Гигиенишвили• 03 июня 2014
Помогите с желатином
Хочу сделать десерт со сметаной и клубникой. Есть 0.5 литра перетертой клубники, как ее развести с желатином, подскажите, пожалуйста.
Гигиенишвили
• 03 июня 2014
Ответ дляkexa2505
желатин заливаете водичкой и пусть набухнет,потом разогреть его на водяной бане и смешать с клубничкой и в холодильник
а сколько желатина и воды нужно? Я никогда ничего не делала с желатином((