Пушап Ми• 03 июня 2014
Носите ли Вы цветные бюстгальтеры?
Девочки, поделитесь, как часто Вы носите цветные бюстгальтеры? Под какую одежду?
Сижу выбираю бюст с виктории сикрет, очень нравятся цветные со стразиками, вот и думаю, насколько он мне актуален будет.
Спасибо всем за ответы
Федорино Горе• 03 июня 2014
у меня все цветные, есть 2 черных, 1 белый, 1 телесный. А так все цвета радуги, но стразики не люблю
Форточка• 03 июня 2014
Ношу комплектом под любую одежду. Хоть под джинсы с футболкой. Главное, чтоб комфортный был, а цвет под настроение.
ГейТуда• 03 июня 2014
да, только такие и ношу, например, красного цвета, цвета фуксии, фиолетового - ношу под все
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 июня 2014
цветные есть, только без страз, не очень я их люблю, но это лично моё мнение)
У меня даже свадебное платье было без страз и камушек )
В каждой бочке...• 03 июня 2014
Ношу и с удовольствием, у меня мятный,розовый,коралловый,беж,черный,сиреневый ну и белые конечно
Мочалкин блюз• 03 июня 2014
блин, а у меня всего два бюстика - темно-фиолетовый (нормальный, косточки еще не царапают кожу) и белый - правда, ему уже столько лет... что бы одеть спонжиками косточки прикрываю, ужасно царапают((
Розавенная• 03 июня 2014
Я беру только комплекты, очень люблю цветные, но есть и однотонные - белый и черный. Ношу только бюст с трусиками одного цвета, не люблю когда белье не в паре
Крутышка-Пышка• 03 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
как Вы,себя не любите
Мейк-ап форева• 03 июня 2014
ношу и люблю,одеваю под что то однотонное или цветное)
если бельё сильно яркое то конечно не под белый прозрачный верх)
а так нет проблем в цветном и подборе одежды
Мейк-ап форева• 03 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
зачем вы так мучаете себя тем белым????
есть же и по 30 грн но хоть не будет царапать тело
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
А у меня все цветные))) Я такие обожаю, и тоже больше комплектиками предпочитаю брать)))
Пушап Ми
• 03 июня 2014
Раз все носят, значит, и мне надо
А то что-то я на белых-черных зациклилась.
Всем спасибо за ответы!