a-natti• 03 июня 2014

Еще кто-то покупает босоножки детям?

Девочки!до какого времени продажа босоножек актуальна тут?когда так сказать кончается спрос?есть кто-то кто еще не затаварился?
Milanochka85• 03 июня 2014
я вчера купила

lana_1979_lana• 03 июня 2014
Мы еще в поисках...
peti• 03 июня 2014
Как по мне, то размеры с25 по 32 постоянно.Я своим в садик покупала и перед Новим годом, и в марте.
Yulyasha81• 03 июня 2014
Я вот пролетела с размером, купила дочке 33 размер ессо , а они малы.
Санта-Алла• 03 июня 2014
Я покупаю за лето минимум 3 пары босоножек. То нога быстро растёт и к августу уже маловаты, то быстро снишиваються.
nata-liza• 03 июня 2014
часто покупают в августе у кого быстро ножка выросла и не дохаживает а потом для садика оставляют
Екатерина Р• 03 июня 2014
Ответ дляnata-liza
полность согласна!
автор a-natti • 03 июня 2014
поняла!))спасибо Вам девочки!!!буду ждать августа)))допродам может)))
GNB• 03 июня 2014
еще в поисках одной доп пары + ищу кроксы

Ol_Kh• 03 июня 2014
Я ищу босоножки. У малой ножка почти впритык, до конца лета точно маленькие будут(((
Lola AG• 03 июня 2014
Купила на днях вторую пару
В августе тоже для сада буду покупать
Natikmama• 06 июня 2014
Цены снижены! заходите! Сама там купила дочке и сыну! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558872.htm...