Бабулька• 03 июня 2014
Предложите пжл работу в интернете вещами
Бабулька
• 03 июня 2014
Ответ дляSpiritos
А есть личный рынок сбыта? или возможность его создать?
На кидстафе есть рейтинг, в вк могу страничку создать.На клумбе тоже.
Бабулька
• 03 июня 2014
Ответ дляSpiritos
т.е. нужен товар по хорошей цене?
Без денежных вложений.Как посредник
kulik_2004• 03 июня 2014
у меня магазин стоковой одежды, в нете пока не торговала, но есть такие мысли. Если интересно - пишите
Олеся Савилова• 03 июня 2014
у меня весь товар в наличие, если интересует, пишите в личку. Занимаюсь женской одеждой, очками, одеждой для собак
mihail_nefedov• 03 июня 2014
у меня интернет магазин.пишите,об условиях договоримся,возможно работать удаленно