Мама фифти цента• 03 июня 2014
девченкистоит ли брать костюмчик
может кто такой преобретал.стоит ли брать.спасибо!
АдеКВАтная• 03 июня 2014
тут была тема про барышню которая продает подобного рода одежду (не знаю это она или нет), так вот на картинке одно, а приходят костюмы из тонкой ткани, как трусы
Жерица ночи• 03 июня 2014
ПАРШИВЫЙ.у МЕНЯ У СОСЕДКИ.ОНА ЕГО дома носит.реально пижама паршивая пришла
ТаПрямТам• 03 июня 2014
Только если оригинальный,как на фото!Очень симпатичный!Какова цена вопроса)))?
Вам телефонограмма• 03 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
+1000% У меня подруга купила похожий костюм, так вот на фото одно а прислали .овно, что его даже дома носить и то стыдно, говорит зимой как поддёву буду носить.
Ну ваши деньги вам и решать. Попросите реальные фото костюма авось и по качественнее будут!
Мама фифти цента
• 03 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
цена указана 130.грив.прасила фото,но сказали,что фото вот только такое.хочу попросить наложенным выслать.посмотрю посылочку,если не то,значит откажусь.
Нуждаюсь в общении• 03 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Помню эту тему и эти ’трусы’, а по факту - нет вероятности, что получите то, что на картинке.
Yelenashiyan 1971• 03 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Ну за 130 сейчас и футболку хорошую не всегда купишь!
ТаПрямТам• 03 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Да,просите.Либо наложенный,либо не покупайте.Сомневаюсь,что за 130 будет что-то стоящее.