Кумушка• 03 июня 2014

Важно мнение взрослых женщин

Мне 20, моему человеку 21. Он заканчивает университет, сейчас сдает ГОСы, не работает, живет с родителями. У него есть старшая сестра с мужем, которого семья считает нахлебником, ребенок, но им построили дом, отдали 2 машины. Родители изрядно любят выпить, компании, деньги есть, мой МЧ это все не любит, он более домашний, не курит, не пьет. Мы встречаемся 2, 5 года. Я- учусь на повышке, иду на красный диплом, подрабатываю репетиторством ежедневно, очень устаю,я не пью, при этом мы не живем в месте: я живу в большом доме с баб.и дед., т к они нуждаются в уходе, он ночует у меня, ужинает, завтракает, но дни мы практически вместе не проводим, т к на неделе-учеба, в выходные дни они дом сестре улучшают, огород садят и так далее.
При этом у него есть друзья, которые все поголовно против меня, я ему не даю с ними общаться, он меня слушает, потом срываемся друг друга, расстаемся, он возвращается на коленях через пару дней и говорит,что жить не может, я прощаю. Проходит месяцев 6 и все заново начинается.
О свадьбе говорит, женой называет, но только когда будут деньги и работа, т е когда закончит учебу.
Сейчас начались коники, что он даже ночевать не хочет, потому что не хочет быть нахлебником, как муж сестры, что ему неудобно кушать у меня и тд и тп.
Хотя, мы живем как семья: с моими родителями везде, я с его тоже( мои как всегда в жопу его целуют, а его непонятно что про меня говорят)
Что делать, подскажите? Я на нервах ребенка потеряла год назад, уже страшно просто жизнь свою на ветер пускать.
Даха-сваха• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Хочу семью, ребенка хочу. Я и зарабатываю хорошо, и его содержать готова
деточка, не говорите так, любая нормальная женщина рано или поздно понимает, что нельзя содержать мужчину, ибо тогда он уже не мужчина.
Он еще молод и сам не знает чего хочет, да и Вы слишком молоды. Все меняется, он повзрослеет, но у всех разное уходит на это время, не спешите жениться-заводить детей, поживите вместе. Знаю, что все так говорят, но я в свои 18 тоже думала, что он мой единственный и что пролитые слезы это не навсегда, а через 3 года сама ушла и рада, что тогда не связала свою жизнь с ним.

Задолбулька• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Моя беда, что не умею ждать наверное, но я задумаюсь над Вашими словами
Воооот.Вы уже умничка!Вам хочется его всего забрать себе и не отдать. Все так и будет.Только сделайте все плавненько,не торопясь,без давления. Мужчины всегда отстают в своем развитии. Вы хотите семью.На самом деле наверное вы хотите чтоб он стал ВАШ. Печать в паспорт и он ваш муж,все. Только это не так. Это только пока ваше желание. Печать не удержит никого. Ребеночка хотите?. Будет! Но дайте время. И придет к вам ангелочек ваш. Хотите чтоб ваш МЧ работать стал помимо учебы,помогите ему. Осторожно подсуньте газетку с обьявлениями о работе,осторожно так почитайте с ним вместе. А в другом журнальчике найдите платьице или туфельки-Милый,я так хочууу такие. Дайте ему возможность решить самому все (это ему будет так казаться,что САМ. Но вы то знаете кто тут шея,а кто голова). Все будет у вас хорошо! И еще одно,не говорите ничего плохого в адрес его мамы. Мама пока на первом месте у него! мама это святое!!!!
автор Кумушка • 03 июня 2014
Сейчас говорит: любимая еду к нам домой, ты меня покормишь? Где логика?
Sladkoejka• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
вот, когда это читаю, понимаю, что вы - ребенок не созревший еше?
Тут 1000+1 тема о том, как мужья нихрена не делают на на шее сидят... а вы туда же.
Повстречайтесь и не парьтесь, куда вы гоните лошадей?
автор Кумушка • 03 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Не могу Вас Задолублька называть, буду называть ’мамочка’, так и делала, поверьте))) Мои родители находили ему работу на 5600 грн в месяц, водителем в семью с 12 дня и до 8 вечера, он не хочет быть водителем( И знает, что я большая модница, но все покупаю себе сама, и это не 400 грн платьеце. Но он мне говорит: блииин, если бы я мог, я бы тебе купил, ты думаешь, мне хочется делать тебе приятное? были бы у меня деньги, все бы тебе давал. Я уже стараюсь просто помогать: с работы тебя забераю, домой отвожу, с тобой вечерами целыми, родителей твоих вожу куда скажешь. Вот что мне ответить на это? Мне становится его жалко, я считаю, что много требую.
Кукуша• 03 июня 2014
автор, если они уже сейчас сестренке и мужу-нахлебнику все дали-подарили (огород сажают, дом улучшают), то потом станет ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! потом как минимум половина ВАШЕГО семейного бюджета будет уходить на помощь сестре (она ещё с мужем разведется и её братик должен будет её содержать...). ОН НИКОГДА не вылезет из-под контроля семьи, если сейчас они его заставляют вкалывать на благо сестры. Разве что у него МЕГА_характер и он сможет от них свалить - вы будете виноваты всю жизнь, что он не общается с родичами.
А с друзьями не надо запрещать общаться, иногда можно, ему надо от сам отдыхать (знаю что пишу, сама мужа иногда выгоняю на посиделки с мужиками)
Даха-сваха• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Не смогу от него уйти, я в свои 18 была такой сильной, а он сделал из меня тряпку, НО может стоит потерпеть и посмотреть до конца лета что у него с работой будет? Он обещает, хочет хорошее место.
если есть мысли об уйти, то даже через немогу рано или поздно Вы это сделаете и будете абсолютно правы! Если мужчина сделал вас несчастной уже в начале, то потом уже ничего иного не ждите- это первые звоночки. Мужчиной нужно гордиться, а он вами должен восхищаться. А эти нервы Вам ни к чему.
И как мой муж говорит- обещать и любить ничего не стоит, так что думайте, а не жалейте.

Накрыло-не отпускает• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Сижу плачу, опять нервный срыв будет, я какое-то ничтожество вообще, все делаешь ради него, все сама тянешь, а он еще и с мамой сейчас по Ашану ходит, мама ему покупает цукаты
маму вы не победите - бегите пока не поздно! и если он тряпка, нытик - на кой черт он вам нужен, если вы тоже нервная.
Кукуша• 03 июня 2014
автор, и ещё... есть сайт ’свекра’ (так и называется, погуглите). Там если вникнуть и почитать истории девочек, их опыт и способы воздействия на семью мужа, да и на самого мужа - то очень многому можно научиться, многое понять и принять
Задолбулька• 03 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
ужас, если сначала ты, то тот кто это ТЫ никогда ценить и уважать Я не будет.....на первом месте должно быть МЫ
в семье наверное гланая ВЫ? Или вы вообще не замужем? Если на первом месте будет Я-это эгоизм.Если на первое место поставить МЫ-не получится так. Мы-это общие интересы,а эти интересы все равно кто-то должен ПЕРВЫЙ произнести,сделать и т.д. Получается все-таки опять Я доминирует, а это...эгоизм.
Задолбулька• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Не ищите никакую логику. Вполне возможно не стал кушать у мамы,предпочел вашу еду и заботу. Конечно накормлю милый:)
Задолбулька• 03 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
полный бред, где ваша мама? поговорите с ней если не слышите нас. пусть она вправит вам мозги
Когда мамы именно ВПРАВЛЯЮТ мозги детям,то они теряют своих детей. Ребенка нужно ПОНЯТЬ,поговорить,стать другом.
Чеширская кошечка• 03 июня 2014
20 лет Вам только. Зачем проблемы нужны. Эх, где мои 20 лет, никогда да бы замуж рано не вышла теперь.
Там-тарарам• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
фото
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
а какая должна быть логика? вы даете, он ест))
все просто как грабли....))

ласковый теленок двук маток сосет (с)
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
ну так скажите ему, пусть вернется в магазин и купить то, что хочет покушать. Что дома ничего нет. И да. Вы его покормите тем, что он привезет.
Шкура Шуры• 03 июня 2014
глупо это всё....и понимаешь это только к 30-ти....
Хоть убеждай, автор вас, хоть не убеждай-всё равно сделаете по-своему и только потом локти кусать будете!Ребёнка родите и что ? Сядете на шею родителям вместе с МЧ? Не обижайтесь, но стаким бесхарактерным-жизнь у вас не сложится...Сейчас любовь вам глаза закрывает на всё,а как бытовуха, кормёжка начнётся-выть захочется!!! Мне 37. трое дейтей, 11 лет в браке.
Вспомните ещё все наши слова!
ПуФФынка_мисс• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
о да он у Вас играть на чувствах умеет знатно!
Хотел бы, нашел денег хоть на одно платьице Вам. Значит Вам репетиторством заниматься очень хочеться, а ему работать вообще не хочется. Поверьте, это очень много о чем говорит. ’С тобой вечерами целыми’ - это вообще отпад! Когда Вы будете беременная сидеть дома, он Вас тоже будет собой кормить долгими зимними вечерами?
Мама Чели• 03 июня 2014
эх, автор) собрались мы тут все, взрослые женщины))
послушайте нас , и не гоните) вся жизнь впереди, будет достойный и не один, я вам точно говорю.

Ирина S• 03 июня 2014
Я бы посоветовала посмотреть/послушать Нарушевича, Сатью Дас. Очень хорошо и доходчиво рассказывают о семейных отношениях. Если не поленитесь ознакомиться с их лекциями, избежите массу ошибок и разберетесь со своей личной жизнью.
Удачи!
Банан-барабан• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Судя, блин, по вашим словам, вообще не стоит заводить семью)))
не стоит ее заводить в 20 лет, да хотя бы для сравнения еще с кем-то из парней пообщайтесь!
Банан-барабан• 03 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
если на первом месте будет ТЫ - то этот ты будет таким же нахлебником и эгоистом что и остальные миллионы мужчин разбалованные и залюбленные женщинами
Каменная Фрося• 03 июня 2014
Автор, рано вам замуж еще и за такого мужчину, я таких называю маменькин сынок, слабый характер , весь зависит от вас, и девочки правы, ВСЕГДА надо будет помогать сестре, она же дочь, а он СЫН. И у него нет стремления зарабатывать и кормить свою семью, а это главное! Что бы дети не были голодными. Сейчас вам его жалко когда плачет, но потом вам надоесть его жалеть, захотите сильного мужского плеча рядом , опоры, стабильности. Я знаю что говорю, вышла замуж в 21 год, ему было 23. Муж любимый человек, все знает все умеет, заботится обо мне. С 16 лет работает и семье помогает. Никогда за 10 лет не видела что бы он плакал или чего то испугался, всегда спокоен, это очень меня поддерживает. Я не работала не единого дня после свадьбы, в декрете 8 лет. Квартиры, машины,отдых за границей - всего добился сам. А я все внимание детям и домашнему очегу. Зачем все тянуть на себе? Женщина ведь не лошадь, все тянуть на себе!
Тоже была до мужа такая любовь или зависимость как у вас, маменькин сынок, на выходных к родителям , сам ничего не умеет и не хочет уметь. Но я поняла, что не мой человек, чего и вам желаю. Не спешите , у вас еще такой большой выбор и много достойных мужчин вам встретятся!
EKKO3577• 03 июня 2014
Займитесь собой! СРОЧНО! - красотой и здоровьем, благосостоянием, (на курсы вождения в том числе) чем угодно, но для себя - самое благодарное, но трудоемкое занятие, и, самое главное, - результаты останутся при вас. Посмотрите, как все изменится! Времени вам - до конца лета. Жду отчета!)))
Xвостокрутелка• 03 июня 2014
Найдите себе нормального мужика!!!
Детектор лжи• 03 июня 2014
ужас, отстаньте от парня бедные родители
MaGrisha• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Не может совмещать, не хочет. Есть машина папина, даже таксистом подработать не хочет, но если я его брошу, я не выдержу. У меня нервы уже никакие, сама себя извожу. И если брошу, его жалко, он будет плакать, бегать, еще что-то с собой сделает
все ответы не читала, но если уже сейчас нервы не такие и себя изводите - то дальше будет только хуже. Сделайте таймаут. Относитесь к нему проще, пусть инициатива исходит от него. Если вы сейчас будете тянуть ваши отношения ни к чему хорошему это не приведет, останется игрой в одни ворота. Мужчина должен чувствовать ответственность за семью, и лучше пусть он этому сначала научится, а потом её создает. Если это Ваш человек и он Вас любит - поверьте, он найдет сотню возможностей и заработать, и обеспечить, и не быть нахлебником, и все остальное. Не торопите события. Лучше стать счастливой женой и мамой в 30, чем страдать и терпеть всю жизнь, начиная с 20-ти. Инвестируйте в себя - учитесь, занимайтесь, развивайтесь, восстановите нервы, прежде, чем думать о детях (это важно!). А с ним просто встречайтесь, если не хотите разрывать отношения. И делайте выводы. Советую просмотреть лекции http://trexlebov.ru/video/trehlebov-video/441-avtr...
СовНарКом• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
автор,Вы по гороскопу не Рак случайно?
ПочтальЁнша• 03 июня 2014
Ответ дляКумушка
Вот я так вышла замуж в 21 год. Жалко его было. Сейчас двое детей маленьких, оно как не было готово к семье так и не готово сейчас. Работает уже 3-ий год в другом городе, подкидывает то пол килограмма мяса (в прямом смысле), то гривен 200, то 800. Но чаще ничего. Вот и воспитываю я сама двоих мальчиков. В декрете и тоже работа у меня превосходная. Сейчас в интернете работаю. То живем, то не живем вместе. Он всегда возвращается в семью, но зачем ему дети?...Не надо из-за жалости!!!
ПочтальЁнша• 03 июня 2014
Ах да,я у него первая. Я конечно нагулялась, а он нет. Сидел всю жизнь в игры компьютерные играл, сейчас постоянно в планшете.
Гуляйте и когда будете готовы к семье, Вы это поймете. Не спешите. Я тоже думала в 21 год,что никому не надо буду.