СКИБИДЫШь• 03 июня 2014
Вернуть подарок?
Полгода встречаюсь с парнем. Два дня назад был День рождения у него. Подарок так и не подарила-не было возможности увидеться. Уже хочу сдать подарок назад в магазин. Или не надо?
Душка-свекровь)))• 03 июня 2014
вы что его больше вообще не собираетесь видеть? или будете бросать? тогда зачем вообще покупали?
Я вся ваша• 03 июня 2014
А сами хотели бы получить подарок, пусть даже спустя неделю?
Ответ очевиден - дарить! Или денег уже стало жалко?
ХуАнита• 03 июня 2014
меркантильная Вы девушка...
я вообще дарю подарки без даты! если есть желание подарить - дарю!!!
СКИБИДЫШь
• 03 июня 2014
Да не жалко денег. Все никак он времени найти не может на меня. На друзей, погонять в футбол и попить пиво-да, а 5 мин. ,чтобы я подарила-нет.
На привозе• 03 июня 2014
Вы же с ним не расстались и не собираетесь? Тогда обязательно дарите! Лучше поздно, чем никогда.
На привозе• 03 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
У Вас скоропортящийся или быстро увядающий подарок? Если нет, тогда позже при встрече и подарите
ХуАнита• 03 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ооооооооооооооооооо. тогда или примите его какой он есть и рассчитывайте всегда (всегда-всегда и в бедности и в богатстве и в горе и в радости) только НА СЕБЯ.
либо бросайте без сожаления такого занятого ;)
СКИБИДЫШь
• 03 июня 2014
И сегодня он идет на День рождения, чисто мужская компания. Навряд ли и сегодня подарю. Действительно, большое желание уже не дарить, раз ему не нужен мой подарок
Маруська Му• 03 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему вас на праздник свой не пригласил?
Пурген• 03 июня 2014
так все ясно)) Вы думаете, что у Вас отношения, а он, видимо, не в курсе.
Дарите подарок. Прощальный)) Извините за откровенность.
Пурген• 03 июня 2014
Кстати, да.... а праздновал он свой ДР без Вас?????
А Вы уверены. что он Вам нужен, этот парень???
СКИБИДЫШь
• 03 июня 2014
Праздновал без меня, в кругу семьи. Он другой национальности, и от меня исходило предложение пока не знакомится с родителями. Я немного старше его и есть ребенок.
Пурген• 03 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор!!! Я поняла!!! В принципе, не очень давно у самой была ситуация - одна с ребенком. ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!
Поверьте мне!!! Дарите подарок и пусть идет к друзьям. Тем более, другие семейные ценности, насколько я понимаю.
СКИБИДЫШь
• 03 июня 2014
Всем спасибо за ответы. Решила дарить,когда получится. И, соответсвенно, сделаю определенные выводы.