mamatima29• 03 июня 2014

Салат для пикника, посоветуйте что-то вкусненькое.

Скоро у ребенка день рождения,хотим пойти на пикник.Всё меню придумала,а вот какой-то интересный салатик хочется,чтоб и деткам и взрослым был по вкусу.Девочки подкиньте идеи.Спасибо)
Коко Шанель• 03 июня 2014
http://www.jlady.ru/salads/salat-s-blinami-s-griba...

Коко Шанель• 03 июня 2014
я первый советую,его очень люблю а те другие и не пробовала но варианты тоже нечего
автор mamatima29 • 03 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Выглядит вкусненько,но грибы пока своему не даю и дети будут маленькие.
liliyaya• 03 июня 2014
в этой темке классные рецепты есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470807
liliyaya• 03 июня 2014
как раз летние и легкие)
автор mamatima29 • 03 июня 2014
Ответ дляliliyaya
как раз летние и легкие)
Спасибо,я в принципе в таком направлении и думаю(черри,фета,салат,может курица и легкая заправка).А ваши рецепты очень интересные,правда детвора есть наверное не захочет,слишком пикантно.Но я возьму на заметку.Скажите можно ли чем-то заменить хересный уксус-не видела в магазинах такого.
liliyaya• 03 июня 2014
Ответ дляmamatima29
это винный уксус, можно яблочный)
автор mamatima29 • 03 июня 2014
Яблочный имеется.