75В• 03 июня 2014
Сирена воет. Луганск. Кто знает?
Сейчас слышен вой сирены,как при тревоге.Кто знает что это? Как реагировать?
Своего не предлагать• 03 июня 2014
Дома сидеть, к окнам не подходить, включить радио или тв. Там активная фаза очередная.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
не смогли весь юго-восток подчинить, так теперь подстрекают просто власть уничтожить(
LenaSubota• 03 июня 2014
блин народ когда ж это все закончится,нельзя без слез и нервов СМИ смотреть,исетрика начинается,за детей обидно и тревожно,я хоть и с Киева сама,но в феврале такого страху с этими титушками пережила что никому не пожелаю,но наши титушки против ваших сепаратистов просто ангелы с нимбами,держитесь девчонки,когда то этому придет то конец и будим надеятся что очень очень скоро .и будит у нас мир и покой
Жителей Луганска будут оповещать о воздушных атаках ВВС Украины при помощи сирены
Спецсигналы оповещения о воздушных атаках будут работать со вторника в Луганске, где продолжается операция украинских военных. Об этом сообщила пресс-служба Объединенной армии юго-востока.
По ее данным, об очередном налете авиации жителей Луганска предупредит звук однотональной сирены.
После получения сигнала ’воздушная тревога’ гражданам предписывается ’немедленно уходить в убежище или укрытие’. Ранее Объединенная армия юго-востока обращалась к луганчанам с просьбой оказать содействие в ’подготовке бомбоубежищ к эксплуатации’. Сейчас в Луганске оборудованы около 70 убежищ.
Безберлоги.ру• 03 июня 2014
Ответ дляБусурманша
по идее, закрыться дома, закрыв окна и двери и включить радио (телевизор, если показывает)
и уйти подальше от окон, лучше расположиться на полу
75В
• 03 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Где воет сирена?
Мы на Кв.Шевченко живем.Слышно было со стороны Автовокзала
Баба-царьлебедь• 03 июня 2014
Ответ дляАрина85
подскажите от куда вы взяли эту инфу
75В
• 03 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Автор, ну что там у Вас? Волнуемся...
Сирена несколько минут была.Пока тихо,ничего не происходит
ЖонДуан• 03 июня 2014
Автор, у нас в городе на два дня подряд сирены не умолкали, все нормально, пока живы
75В
• 03 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Дай бог нам всем терпения и скорей бы все закончилось.Так надоело уже переживать за свою семью и людей из Донецка,Славянска.Так не хочется никуда ехать
Наизнанку• 03 июня 2014
Ответ дляNatalia Ko
Держитесь! когда-то же это все закончится! надеемся, что скорее!
Девочки,милые,очень хочется,чтоб побыстрей всё это закончилось!!!
НО до тех пор,пока местные жители будут поддерживать засланных бандюг и сотрудничать с ними,это к огромному сожалению не закончится

из желе я• 03 июня 2014
Ответ для75В
Автор, нашла на другом форуме, что у вас прозвучала тревога, и по радио передали покинуть улицу. Не выходите никуда.
ДинамоКит• 03 июня 2014
Ответ дляиз желе я
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2014
Увидела в контакте
ЛУГАНСК! ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА СТОЯТ ОПОЛЧЕНЦЫ С АВТОМАТАМИ, ПРОСЯТ ВСЕХ ПОКИНУТЬ ЦЕНТР. В 16-00 ОБЕЩАЮТ АВИАНАЛЕТ НА ЗДАНИЯ СБУ И ОГА. БУДЕТ ЗАЧИСТКА. ВСЕ ЖИТЕЛИ ПО МАКСИМУМУ ПОКИНЬТЕ ЦЕНТР. И ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ГУЛЯЙТЕ.
В случае сирены не подходите к окну.
Дежурняшная• 03 июня 2014
девочки, а вэб камеры какие-то есть в Луганске и Донецке. Можно где-то посмотреть, что на улицах?
из желе я• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
гугл выдал
Сиреневая цапля• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Площадь Героев ВОВ