75В• 03 июня 2014

Сирена воет. Луганск. Кто знает?

Сейчас слышен вой сирены,как при тревоге.Кто знает что это? Как реагировать?
Перловая Кашка• 03 июня 2014
Где воет сирена?

Простецкая• 03 июня 2014
Что тут всё по зачищали,прям генеральная уборка прошлась
из желе я• 03 июня 2014
Автор, ну что там у Вас? Волнуемся...
Король дивана• 03 июня 2014
Это боевики включили сирену. Ждут зачистку. Инфо с Зелло боевиков.
Своего не предлагать• 03 июня 2014
Дома сидеть, к окнам не подходить, включить радио или тв. Там активная фаза очередная.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2014
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
не смогли весь юго-восток подчинить, так теперь подстрекают просто власть уничтожить(
LenaSubota• 03 июня 2014
блин народ когда ж это все закончится,нельзя без слез и нервов СМИ смотреть,исетрика начинается,за детей обидно и тревожно,я хоть и с Киева сама,но в феврале такого страху с этими титушками пережила что никому не пожелаю,но наши титушки против ваших сепаратистов просто ангелы с нимбами,держитесь девчонки,когда то этому придет то конец и будим надеятся что очень очень скоро .и будит у нас мир и покой
Арина85• 03 июня 2014
Жителей Луганска будут оповещать о воздушных атаках ВВС Украины при помощи сирены

Спецсигналы оповещения о воздушных атаках будут работать со вторника в Луганске, где продолжается операция украинских военных. Об этом сообщила пресс-служба Объединенной армии юго-востока.
По ее данным, об очередном налете авиации жителей Луганска предупредит звук однотональной сирены.
После получения сигнала ’воздушная тревога’ гражданам предписывается ’немедленно уходить в убежище или укрытие’. Ранее Объединенная армия юго-востока обращалась к луганчанам с просьбой оказать содействие в ’подготовке бомбоубежищ к эксплуатации’. Сейчас в Луганске оборудованы около 70 убежищ.
Безберлоги.ру• 03 июня 2014
Ответ дляБусурманша
по идее, закрыться дома, закрыв окна и двери и включить радио (телевизор, если показывает)
и уйти подальше от окон, лучше расположиться на полу

Дама с собачкой• 03 июня 2014
ужас ((((( да что же такое творится
Yanylka• 03 июня 2014
Лучше лечь в ванную, предварительно положите одеяло на дно
автор 75В • 03 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Где воет сирена?
Мы на Кв.Шевченко живем.Слышно было со стороны Автовокзала
из желе я• 03 июня 2014
В ЛНР объявили ультиматум Луганскому погранотряду: капитуляция до 17-00

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3373112-...
Баба-царьлебедь• 03 июня 2014
Ответ дляАрина85

подскажите от куда вы взяли эту инфу
автор 75В • 03 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Автор, ну что там у Вас? Волнуемся...
Сирена несколько минут была.Пока тихо,ничего не происходит
Инфотуфелька• 03 июня 2014
Держитесь! когда-то же это все закончится! надеемся, что скорее!
ЖонДуан• 03 июня 2014
Автор, у нас в городе на два дня подряд сирены не умолкали, все нормально, пока живы
chiicca• 03 июня 2014
держитесь
автор 75В • 03 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Дай бог нам всем терпения и скорей бы все закончилось.Так надоело уже переживать за свою семью и людей из Донецка,Славянска.Так не хочется никуда ехать

Арина85• 03 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
подскажите от куда вы взяли эту инфу
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1234707
Veresna• 03 июня 2014
Я на Туристе тоже слышала сирену, и работы нас отправили по домам... По слухам в 16-18 будут штурмовать СБУ... Сейчас сирену не слышно... На веб-камерах тоже ничего, но нереально пустой город, и людей почти нет и машин мало...
Наизнанку• 03 июня 2014
Ответ дляNatalia Ko
Девочки,милые,очень хочется,чтоб побыстрей всё это закончилось!!!
НО до тех пор,пока местные жители будут поддерживать засланных бандюг и сотрудничать с ними,это к огромному сожалению не закончится
из желе я• 03 июня 2014
Ответ для75В
Автор, нашла на другом форуме, что у вас прозвучала тревога, и по радио передали покинуть улицу. Не выходите никуда.
ДинамоКит• 03 июня 2014
Ответ дляиз желе я
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2014
Увидела в контакте
ЛУГАНСК! ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА СТОЯТ ОПОЛЧЕНЦЫ С АВТОМАТАМИ, ПРОСЯТ ВСЕХ ПОКИНУТЬ ЦЕНТР. В 16-00 ОБЕЩАЮТ АВИАНАЛЕТ НА ЗДАНИЯ СБУ И ОГА. БУДЕТ ЗАЧИСТКА. ВСЕ ЖИТЕЛИ ПО МАКСИМУМУ ПОКИНЬТЕ ЦЕНТР. И ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ГУЛЯЙТЕ.
В случае сирены не подходите к окну.
Twenty• 03 июня 2014
Ответ для75В
всех отправили домой,сказали,что будет зачистка
Дежурняшная• 03 июня 2014
девочки, а вэб камеры какие-то есть в Луганске и Донецке. Можно где-то посмотреть, что на улицах?
из желе я• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
гугл выдал http://lc.lds.ua/m/index.php
Сиреневая цапля• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
http://lc.lds.ua/ Площадь Героев ВОВ
Перловая Кашка• 03 июня 2014
Ответ дляиз желе я
гугл выдал http://lc.lds.ua/m/index.php
спасибо