DonchankaYa• 03 июня 2014
Почему в Крыма беженцам предлагали жилье, кормежку все без платно. А запад.
А запад никто не зовет на эвакуацию.Я помню меня еще немного смутило,зачем предлагать им жилье если у них нет войны.Ходили с оружием,но не стреляли.
А тут бомбят как не знаю что и никто тут не предложил свою помощь.
Крым предлагает за деньги-нажива.
Но если денег нет и в горячих точках,то что делать?
Крым предлагает за деньги-нажива.
Волонтер, которая занимается помощью детям Славянска только что по телефону рассказала о том, что помощь детям 10 тысячного города, практически не оказывается. Информация о том, что им поступает помощь с медикаментами и питанием - ложь. Все это идет украинским военным. Не завозятся товары ни в магазины ни в аптеки.Больницы не работают.Роддом закрывают. Единственный пациент детской больницы восьмимесячный мальчик. В данный момент в Славянске третий час бомбят центр города. Поэтому мы снова собираем гуманитарную помощь. Этим людям необходимо питание для малышей и медикаменты. Пункты сбора Симеиз. Катя Сонникова: 0954783258,0677301006 Алупка.Яна.050-105-99-39 Нина 0502353753 Симферополь-Ира Переволоцкая .. Санкт-Петербург- Татьяна Шоф
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-470258 Очень отзывчивый человек помогает в тернопольской области, даже предлагала помощь в поиске работы для моего мужа на новом месте. Я растрогалась даже. Правда мы еще не уехали.