Ластоноша• 03 июня 2014
эротический массаж
подумываю купить такой сеанс или момент удовольствия, кто-то пробовал? есть ли отзывы...?
Злюка-закусюка• 03 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
теперь знаете))) так что... Только не забывайте, что в стоимось номера массаж не входит.Массаж-отдельная плата)
все равно дешевле чем в Киеве )
Скромняшка• 03 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
все равно дешевле чем в Киеве )
это 100%))) так что МИЛОСТИ ПРОСИМ
Сфера влияния• 03 июня 2014
оказывается есть массаж и для пар.. делают синхронно, потом оставляют наедине друг с другом :)
мда.. на такое и подсесть можно.. либо потом отправлять мужа и себя на курсы массажа
Злюка-закусюка• 03 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
оставляют на едине и снимаюс скрытой камерой, а потом себя увидишь на порно сайте
Ластоноша
• 03 июня 2014
я просто на одном сайте скидок, нашла масаж по ооочень хорьлей цене
в Киеве
вот и думаю а не сделать ли мне подарочек...
грубости и пошлости не хочется
, а чего то нового.... не знакомого
Девоньки, если решусь ОБЯЗАТЕЛЬНО про все все все подробненько напишу распишу... но чес пока стесняюсь, как говориться хочеься но колется
в Киеве
вот и думаю а не сделать ли мне подарочек... грубости и пошлости не хочется
, а чего то нового.... не знакомого Девоньки, если решусь ОБЯЗАТЕЛЬНО про все все все подробненько напишу распишу... но чес пока стесняюсь, как говориться хочеься но колется
Ластоноша
• 03 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
от Вы... вот все так сразу и отрубили....
Злюка-закусюка• 03 июня 2014
я продолжу тему сходить парой на массаж для подогрева чувств - это 100%. Мы с мужем и друзьями были в стрипклубе, хорошо приняли на грудь, а потом вдвоем заказали приват и девушку) ничего особенного там не было ну так подурачились полапали друг друга - зато отношения проснулись потом друг к другу как будто только познакомились. Хочу повторить, но наверно уже с массажем) Спасибо Автору за идейку.
Ластоноша
• 03 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
раскажете потом? кстати могу дать ссылку там вроде для пары сейчас 500 грн, а одному 300