ПолБатона• 03 июня 2014
Киев, где искать керамическую плитку с восточным орнаментом?
гугл не помогает((( по 200 стр на каждом сайте, нет уже сил пересматривать. Может кто-то производитетя подскажет или сайт с хорошим поисковиком, магазин?? спасибо
Семенна Семеныч• 03 июня 2014
Но я по сайтам искала - в итоге забирали со склада Агромата, но на много дешевле)
ПолБатона
• 03 июня 2014
Ответ дляMamamia
Вам именно этот узор нужен?
Салон Красивая плитка специализируется на марокканской плитке. Но она дорогая. Погуглите
нет, не именно такой, это я для примера, спасибо!
ПолБатона
• 03 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а просто в агромате ее найти можно или искать через сайт и заказывать?
ПолБатона
• 03 июня 2014
Ответ дляE-ducate
Гассиб - хороший выбор арабской плитки, но конкретно такого узора не помню
спасибо! мне не нужно такой именно) ищ восточные мотивы)