ПолБатона• 03 июня 2014

Киев, где искать керамическую плитку с восточным орнаментом?

гугл не помогает((( по 200 стр на каждом сайте, нет уже сил пересматривать. Может кто-то производитетя подскажет или сайт с хорошим поисковиком, магазин?? спасибо
Семенна Семеныч• 03 июня 2014
Есть в Агромате)))

Семенна Семеныч• 03 июня 2014
Но я по сайтам искала - в итоге забирали со склада Агромата, но на много дешевле)
Mamamia• 03 июня 2014
Вам именно этот узор нужен?
Салон Красивая плитка специализируется на марокканской плитке. Но она дорогая. Погуглите
автор ПолБатона • 03 июня 2014
Ответ дляMamamia
Вам именно этот узор нужен?
нет, не именно такой, это я для примера, спасибо!
автор ПолБатона • 03 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а просто в агромате ее найти можно или искать через сайт и заказывать?
E-ducate• 03 июня 2014
Гассиб - хороший выбор арабской плитки, но конкретно такого узора не помню
автор ПолБатона • 03 июня 2014
Ответ дляE-ducate
спасибо! мне не нужно такой именно) ищ восточные мотивы)

paulit• 04 июня 2014
скиньте в личку свой имейл, отправлю варианты.