Аноним• 18 декабря 2012

Реву. Женская дружба.

Вот так вот те люди с которыми я проводила время делилась радостью и горем!Сочувствовала и переживала-я была для них не кто!в кратце была у меня подруга  она приехала с дугого города мы дружились хорошо дети наши вместе и мы постояно гуляли секретничали и т.д потом она уехала в днепр и там написала пост мол у нее не когда не было подруг негде -а как же я ?как же наши счастливые моменты ?потом моя подруга с пеленок на год пладше мы с селе сначала я вышла замуж она стала крестной у моего ребенка потом она вышла замуж у нее ребенок мы с ней вместе ходили на ее первое узи и т.д я ее очень люблю и тут она тоже пишет что у нее нет друзей одни товарищи и знакомые а остальныей ей завидуют блин и кто же я??????????????????капец как так доверяеш людят любиш переживаеш и т.д а ты для них никто..................девочка сори за ошибки я сейчас так реву((((((((
Я не в теме• 18 декабря 2012
Желаю, чтоб это было самой большой трагедией в Вашей жизни!))))! Да не плачьте Вы из-за глупостей таких!

Аноним• 18 декабря 2012
ЭТО ВОТ ИСТИНА ЖИЗНИ,ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК,НО НИКАК НЕ ДРУГ!
Все что кажется таким искренним фальш на корне.
fo75• 18 декабря 2012
Не плачьте, пожалуйста!! Может, они обе имели в виду, что там у них нет подруг, где они сейчас?
Аноним• 18 декабря 2012
Знаете,у меня 3 подруги есть с садика,вот уже 25 лет дружим,все между собой кумовья..я считала всегда их подругами и готова была порвать любого за них,но были моменты,когда я поняла,что настоящий друг у меня один-мой муж!!!
Аноним• 18 декабря 2012
и я испытываю такие чувства как и Вы автор, ты нужна своим подругам когда у них неприятности или проблемы или когда им нужно выговориться,а когда мне нужна моральная поддержка они все заняты.
ася_ася• 18 декабря 2012
Это уж точно - пусть это будет самая неприятная неприятность.
мы вотс одной подругой в школе неразлей вода были, потом универы в разных городах, но все равно общались постоянно.
а потом как-то вот разбежались и все. причем, даже не ругались.
а как детки появились, так сейчас снова общаемся постоянно.
Аноним• 18 декабря 2012
у меня тоже нет подруги толком(((( щас с вами зареву. Нет,она конечно есть,я ее люблю,и она меня, но она в другом городе, в последнее время она звонит только чтоб поплакаться,что у нее денег нет,никогда не спросит как я,как мой ребенок...

Аноним• 18 декабря 2012
Не открывайте свое сердце до конца. Будьте немножко хитрее. Как только вы привязываетесь к человеку, вы сразу стаёте уязвимой.
Аноним• 18 декабря 2012
и я очень сильно скучаю за своей подружкой, ей пришлось переехать.Сочувствую вами!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
стопудово!
Слоник-тоник• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000
Барбитта• 18 декабря 2012
Было бы из-за чего плакать. Если вы считаете, что это горе или беда, то что тогда вот это: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 ?
Любимка-анонимка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
И У МЕНЯ!!!
Аноним• 18 декабря 2012
А, не ревите... все мы через это проходим.... мой друг - мой муж, мои родители, моя сестра )))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже сразу вспомнила эту историю, вот где беда! А это всё фигня!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот ровно также.Подруги со школьной скамьи,и обе кумы.У одной такие тараканы повылазили,что дружбе пришёл конец, а вторая,как жизнь,показала,себе на уме.Дружба-дружбой, а прежнего доверия уже нет.Моим истинным другом был и остаётся мой муж.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у меня если честно - то подруга одна , мы дружим со школы, она крестила мою малую, но видимся только раз в году на ДР малой. А те подруги которые рядом - они не подруги, так выпить да поговорить и ВСЕ! для меня подруга - это мой муж, мы с ним всегда вместе
tanya250880• 18 декабря 2012
Автору,смотреть на жизнь проще,а то разочарования в людях разорвут Вам сердце.Где-то слышала такую фразу..’все люди изначально сволочи, но у каждого есть шанс оправдаться’.
Крошка Лу• 18 декабря 2012
Автор вы отличный человек и подруга искренняя. А из какого вы города?

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за подержку мне все говорят что я сильно восприимчивая(
Аноним• 18 декабря 2012
а я считаю,что у меня есть подружки,но вкладываю в это понятие немного другой смысл,нужно с кем-то поговорить о погоде,о платье к новому году,об отдыхе на море и т.д.но вывернуть душу наизнанку могу только маме,никаким подругам и уж тем более мужу,хотя в браке считаю себя счастливой и скоро празднуем 15-летие совместной жизни,но увы...мужья нас любят веселыми,счастливыми и без лишних заморочек,по типу походов по магазинам и вопросов по поводу-что бы такое приготовить на ужин,только МАМА-ваша настоящая подружка,у кого мамы уже нет-сочувствую от души...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вот это тоже понимаю
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
это да(
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да моя тоже ж кума вроде моего сынульки и ей пофиг что как мы растем что умемделать и т.д я вот всегда переживаю за ее малого чтоб не случилось обидно
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000 Откровенничать можно только с родными,эти люди тебя никогда не предадут, чего не скажешь о подружках....
tanya250880• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВАм обидно,потому что люди ведут себя не так,как Вы.Может не надо быть такой хорошей,побольше пофигизма..ТОгда и поступки окружающих станут понятнее...А?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я душу не кому кроме маме не раскрываю просто столько переживо вместе и вот так вот говорит что они ищут подруг и не когда не было в их жизни таких(
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
ПРОБУЮ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Inessas• 18 декабря 2012
Вы очень доверчивая и добродушная!!!!Не стоит так переживать,самый лучший и заботливый друг и любящий,это Исус !!!Я Вам желаю чтобы на Вашем пути встречались добрые люди,как Вы!!!Я представляю насколько для Вас значили Ваши отношения,и вы ощутили душевную боль!!!Пусть Бог благословит Вас!!!
tanya250880• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПРОБУЮ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Не получается изменить ситуацию,измените своё отношение к ней.Подруг Вам не переделать(ихто всё устраивает), а вот Вам меняться надо.Или просто не сходитесь с людьми близко,чтоб они не могли Вас ранить.А по поводу ситуации,что случилась-спросите подруг прямо-что они имели ввиду?А там видно будет.