Canary-bird• 04 июня 2014

внимание Лисичанск

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! В ЛИСИЧАНСКЕ НА 4 УТРА ВОЗМОЖЕН АРТ-ОБСТРЕЛ ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ ,ЭВАКУИРУЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ ШАХТ ( МОЕМУ ЗНАКОМОМУ НУЖНО БЫЛО ИДТИ ВЧЕРА В 4 СМЕНУ "с 12 ночи " ЕГО НЕ ПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ШАХТЫ И СКАЗАЛИ ИДТИ ДОМОЙ И ГОТОВИТЬСЯ К ВОЗМОЖНОМУ АРТ-ОБСТРЕЛУ ЭВАКУИРУЮТ И 3 СМЕНУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ "шх. им. Мельникова" )!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Боже пусть не повториться вчерашний ужас Северодонецка и Луганска.
автор Canary-bird • 04 июня 2014
девочки прячьтесь,готовьте теплые вещи и документы. Пусть это не понадобится,но лучше будет собрано в одну сумку на всякий пожарный.

dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
а что с Донецком????
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июня 2014
Храни нас Бог всех!
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
а что с Донецком????
Донецк тихо пока. Живу недалеко от Хорошово и Кирша. СТрельбы каждый день. Сегодня летали самолеты над нами весь день. Сейчас тихо... аж удивительно.
Hosanka• 04 июня 2014
А кто на шахтах главный? Очень страшно, если это АТО будут по блокпостам и терористам бомбить, а если то, что пишет Тымчук, даже страшно писать.

вчера Тымчук писал:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму.

В частности, в настоящее время идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек».

Ранее российская сторона передала Украине 37 украинских самолетов, захваченных в Крыму, в основном – технически неисправных. Когда дело дошло до передачи исправной авиатехники, россияне резко прекратили процесс передачи.

На аэродроме «Бельбек» в настоящий момент россиянами подготовлено к использованию 9 самолетов МиГ-29 (7 – боевых, 2 – учебно-боевых). Данные самолеты имеют украинские опознавательные знаки и оснащены системой опознавания «свой-чужой», используемой в ВС Украины.

По нашим данным, часть этих самолетов готовится для использования с территории Крыма, часть будет переброшена на территорию России – на аэродромы в Ростовской области.
rabbit• 04 июня 2014
Храни вас Господь, девочки, дорогие...
zippo-t• 04 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
а что с Донецком????
возможно то же самое, и в это же время приблизительно, центр города ОГА и СБУ
dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
страшно подумать об этом.
Myr1• 04 июня 2014
Господи спаси и сохрани
Девочки держитесь , мы молимся

movsumova• 04 июня 2014
Ответ дляHosanka

вчера Тымчук писал:

Вот это и самое страшное. Им же надо, чтобы показать, как укр.военные убивают мирное население
Девочки, пусть Бог будет с вами
SabrinaKRM• 04 июня 2014
Девочки из Донбаса - МТС работает?
У нас в Краматорске вечером не было, а сейчас уже проверять поздно
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Красный Лиман захватили только южную часть города, бойцы ополчения(кому понятнее террористы) отошли на 2 линию защиты, сейчас идут не интенсивные перестрелки

КЛ как у вас дела сейчас*?
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Девочки из Донбаса - МТС работает?
все нормально. Вечером немного барахлило, но работало. Как у вас там?
SabrinaKRM• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
в 00:00 начали стрелять
Hosanka• 04 июня 2014
Будьте осторожны, может наведите будильники на примерное время и лучше спуститься в подвал...
А мы молимся за Вас!!!
в -силиса• 04 июня 2014
уже так надоело, почему нельзя сразу сказать людям кто хотите эвакуируйтесь и потом все разбомбить одним махом, сколько можно уже нет сил
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляHosanka
А мы молимся за Вас!!!
Удалено администрацией...
Марковишна• 04 июня 2014
Какой ужас, когда же это все закончится
У нас слышны одиночные выстрелы, и говорят выпустили в небо около 20 красных сигнальных ракет, я не видела, мои окна выходят на противоположную сторону.
Что это значит?
Hosanka• 04 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Какой ужас, когда же это все закончится
Что это значит?
освещают ракетами, что бы увидеть противника

автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Какой ужас, когда же это все закончится
Что это значит?
какой город у вас?
в -силиса• 04 июня 2014
Наверное пора ВР сюда пересилить и пусть проводят АТО
Марковишна• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
какой город у вас?
Лисичанск
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляв -силиса
если сюда ВР, то АТО будет над киевом скорее всего... они найдут терористов где угодно.
автор Canary-bird • 04 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Лисичанск
берегите себя и предупредите всех. Как спасаетесь? Как обстановка на улицах ?
rabbit• 04 июня 2014
Ответ дляв -силиса
Хотят все, наверное. Но далеко не у всех есть такая возможность.Куда выехать, где найти работу? Остаться без средства к существованию...Понятно, что жизнь важнее, но как выжить без денег?
данюсик• 04 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Какой ужас, когда же это все закончится
Что это значит?
Это значит СОС, терплю крушение (в авиации)
Марковишна• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
Да, конечно предупредим кого сможем. Пока никак не спасаемся, ехать некуда. Сегодня днем было все спокойно. Пока нас не особо трогают, но доберутся до всех, нас не пронесет, к сожалению. Вобщем неспокойных было только пару дней когда над городом долго кружили истребители, целыми днями гудели сирены,...это забыть невозможно, страшно подумать, что будет дальше, как в других городах например Так страшно за дочку
Iolants• 04 июня 2014
Ответ дляМарковишна
Совсем не как уехать хоть на время? Может, в какое-нибудь село?
Инга-2000• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
Удалено администрацией...
нет слов, извините... вот оказывается кто во всем виноват....
ANNetty• 04 июня 2014
Девочки, держитесь!!!!

Может кому поможет наша темка

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-9

Есть работу предлагают, бессплатно жилье, посмотрите....

Лучше пусть не пригодится, но в закладочки добавьте на всякий случай!!

Боже, ПОМОГИ!!!

Поддержите темку, нужно продержаться в топе!!!!