ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! В ЛИСИЧАНСКЕ НА 4 УТРА ВОЗМОЖЕН АРТ-ОБСТРЕЛ ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ ,ЭВАКУИРУЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ ШАХТ ( МОЕМУ ЗНАКОМОМУ НУЖНО БЫЛО ИДТИ ВЧЕРА В 4 СМЕНУ "с 12 ночи " ЕГО НЕ ПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ШАХТЫ И СКАЗАЛИ ИДТИ ДОМОЙ И ГОТОВИТЬСЯ К ВОЗМОЖНОМУ АРТ-ОБСТРЕЛУ ЭВАКУИРУЮТ И 3 СМЕНУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ "шх. им. Мельникова" )!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Боже пусть не повториться вчерашний ужас Северодонецка и Луганска.
Ответ дляИнга-2000
нет слов, извините...
вот оказывается кто во всем виноват....
не совсем они....у них есть кукловод.
Девочки, половина 4... как дела у вас. Я не могу спать,пока вы не скажете,что у вас там все хорошо.
все тихо везде
эта ночь прошла спокойно... С чем нас всех и поздравляю.
я спать.. Фух.