Пукимончиг• 04 июня 2014
Ящики для пожертвований.
Подскажите ,пожалуйста,где можно приобрести ящики для пожертвований? Не прозрачные,и небольшие ,чтоб разместить на кассах в супермаркетах.
Цикавенная• 04 июня 2014
Покупали в магазине хоз.товаров посуда для круп и т.п.,среди такого товара может найдете.
Пукимончиг
• 04 июня 2014
Ответ дляdergus
а почему вы хотите непрозрачные?
а прозрачные покрали в маркетах,были и приклеены и привязаныали как почти полная денег скрынгька была
Ответ дляПукимончиг
понятно, просто непрозрачная хуже смотрится для сборов денег. Может, просто чаще суммы вынимать, не собирать полные? У нас тоже стояли 3-х литровые банки, были попытки украсть.