Анка-пулемётчица• 04 июня 2014
Вопрос по Приват24
Девочки, можно как-то в Приват24 удалить операции выборочно или вообще?
Тульский пряник• 04 июня 2014
если операция не проведена, то отмечаете галочкой и нажимаете ’удалить’
Анка-пулемётчица
• 04 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
Проведенные операции удалить надо
ПриватБанк• 04 июня 2014
Здравствуйте!
Выписка по картам, а также архив проведённых операций не подлежат изменению, поскольку отображают все проводимые ранее операции и являются подтверждением списаний или зачислений средств.
С уважением, ПриватБанк.