Жертва интернета• 04 июня 2014

критика жду

девочки участвую в конкурсе на похудения, сбросила 2 кг уже., сейчас вижу начинаю лениться) а ну пинка дайте мне) только пожалуйста без личностных оскорблений) просто хочу критики и наставлений.. и еще как думаете сколько мне нужно сбросить?) я в свое время похудела с 78 до 56, потом беременность, роды, гв.. на фото 62, сейчас 60, но хочу 52.. 55 минимум

фото 2 - это я когда-то... 78 кг #_#
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Ага, ага. Ремонт мешает тумбочки позакрывать и обувь поставить на место
тумбочки на фото все закрыты) обувь да, валяется) простите пожалуйста)))

автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляyanulka11
Ноги очень трудно худеют.
я вот бегала, по последние дни с утра постоянно дождь идет как на зло:(((
Яйцеголовая• 04 июня 2014
Вы и так красотка
ivareka• 04 июня 2014
Зачем Вам чужая критика? Вы для себя самый главный критик.
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Вы и так красотка
спасибо конечно, но я себя такой не считаю :(
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляivareka
я вообще в шоке) как-то мягко прошло, я ожидала полив негатива) а меня это стимулирует) честно)))
ivareka• 04 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
сегодня советчицы в духе:)
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляivareka
сегодня советчицы в духе:)
или наоборот потеряли этот ядовитый дух)))))
Аннуитет• 04 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета

ОйЙой• 04 июня 2014
1. Автор, простите, но мне придется это сказать. Вы - толстая. И вам действительно нужно еще постройнеть
2. Не могу сказать о кол-ве кг, т.к. эта цифра зависит от типа скелета и мышечности.
3. Очень трудно сказать о типе фигуры, но не слушайте советов ’поработать’ над талией. Если над ней действительно поработать - на совесть, то от нее ничего не останется за счет увеличения мышц в этой области
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляОйЙой
спасибо) все по делу)
Фифачка• 04 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
спасибо) все по делу)
А я вот ничего не поняла из этого поста. ’Толстая’ только.. А как тогда талию сделать? Она ведь реально там нужна! Будет талия, все остальные учаски будет выглядеть еще лучше.
автор Жертва интернета • 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
я не знаю, девочки, я критику слышала и не раз, но про талию мне никто ничего не говорил) серьезно) может фото такое))) я через две недельки создам тему и сюда ссылку кину))) продолжаю худеть) поделюсь результатами)