Девчонки, кто видел вживую такие шлепанцы? Как они смотрятся и как качество?
Клептоманка• 04 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
это жесть жестяная и жестью покрытая
Не , ну почему вы так? Может человеку на свадьбу ННада, шоб нарядненько
Автор, без обид
Просто красавица• 04 июня 2014
Ответ дляAnn77
вот и я думаю что хрень каккая-то, просто ВКонтакте у девочки заказала платье для дочки, а оно так и не пришло. Продавец говорит, что денег нет чтобы вернуть предлагает взять эти вот шлепки(((

На тобі небоже,що мені не гоже!
Мона Лиза• 04 июня 2014
ЧТо значит не пришло......не пришло .....так пускай деньги возвращает.....а не ширпотреб взамен хочет Вам впихнуть.
Если Вам нужны были шлепки........Вы и сами выбрали...те которые Вам нужны.
Мона Лиза• 04 июня 2014
Я в шоке от таких продавцов......Вы ей деньги дали свои......а платья нет. А Вы ей заплатили 100% оплату за платье?
Ответ дляПросто красавица

На тобі небоже,що мені не гоже!
Да я тоже в шоке! Но всему виной мой мягкий характер! Вечно стараюсь кому-то помочь! Хотя реально понимаю, что отдать 270грн за ЭТО..., а начальная стоимость 350... Вот думаю спрошу на советчице, может у меня только вкус плохой, может только мне они совсем не нравятся