Дерево береза• 04 июня 2014
Посоветуйте, женская обувь
Девочки какие предпочитаете босоножки,чтоб было комфортно и красиво,косточки на большом пальце,не вся обувь подходит,спасибо
LenaSubota• 04 июня 2014
я продаю Днепропетровскую обувь,кожанная ,удобная и на низком и на высоком ходу,без сбора ростовки,заказ от 1 шт,если есть в цуху отпарвляют на след.день,если ходовая модель и размер нужно пару дней подождать чтоб отшили.возможен обмен в случаи если не подойдет что то,вот себе взяла три разных пары-босоножки ,летние туфли и шлепки,пока очень довольная,и главное что цены очень даже приемлемые как для кожанной обуви,заходите на страничку,будут вопросы спаршивайте. роскажу подробнее
Железный коготь• 04 июня 2014
в Welfare есть немецкая обувь и на широкую ногу. есть размеры с половинками. обувь качественная, удобная. правда нужно время разносить.