Пончик Солнечный• 04 июня 2014
Классический бисквит выпекать в разогретой духовке или ставить в холодную?
Соседушка• 04 июня 2014
На сколько мне известно, то абсолютно вся выпечка ставится только в разогретую духовку
LenaSubota• 04 июня 2014
я ставлю в розогретую,но еще не мало важно время взбивания,я взбиваю все по 1,5 две минут,сначала белки,потом ввожу желтки через 1,5-2 минут,потом сахар ,потом муку,в общей сложности выходит 6-8 минут,и всегда классный ,высокий выходит