В танке• 04 июня 2014

для ценителей прекрасного- какая пара лучше обуви?

есть только такие фото)на две пары денег точно нет, одни сегодня купли, только какие- не знаю ))
Угадайс• 04 июня 2014
автор, поярче ничего не нашлось?а то как сумка или обувь так обязательно черн или беж

автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляУгадайс
вот
Италия 2014
ваш каблук тем более давно не в моде, это так , между прочем, авось не знали ))
Угадайс• 04 июня 2014
Ответ дляВ танке
речь идет о босоножкаж на каблуках, а не о туфлях, при чем тут ваши туфли - это из серии слышу звон ,не знаю где он
я еще босоноги не покупала, не положено на работу босой ходитьчуть в шутку но правда
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляУгадайс
ну тогда зачем абы шо показывать ?
Угадайс• 04 июня 2014
Ответ дляВ танке
хм..ваши каблуки тем более не тренд 2014..посмотрите прада и тд....на 2014.знаток большой