В танке• 04 июня 2014

для ценителей прекрасного- какая пара лучше обуви?

есть только такие фото)на две пары денег точно нет, одни сегодня купли, только какие- не знаю ))
автор В танке • 04 июня 2014
они очень похожи, только у коричневых толще каблучек, ну и цвет очень милый и красивый)

Угадайс• 04 июня 2014
шо попало
Раз одела не бу• 04 июня 2014
коричневые.
Mint Berry• 04 июня 2014
Черные, подо все подойдут, но бежевые красивее
Весенний Марафон• 04 июня 2014
первые...
Думы мои думы• 04 июня 2014
мне вторые (черные) нравятся больше.
natasha_poustovit• 04 июня 2014
Ekaterina123• 04 июня 2014
Так модели очень похожи, Вы для себя решите какой цвет больше подходит к Вашему гардеробу. Но на ножке мне не очень понравились, пятка как-то некрасиво торчит. А черный сидят лучше или так же?
@nnet@• 04 июня 2014
я за 1-е

ФрекенБок• 04 июня 2014
обе пары обуви классные, но если выбирать оду пару, тогда ф1
Алёнка79• 04 июня 2014
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляУгадайс
шо попало
это вы про себя ? или вы не видели коллекции итальянской обуви этого года и не знаете модных тенденций?))
Кусочек Сыра• 04 июня 2014
Ответ дляУгадайс
шо попало
покажите свои-мы тоже пофукаем
Дядя Жора• 04 июня 2014
А мне 2 пары нравяться,вы смотрите какой цвет вам больше идет под гардероб.
liliyaya• 04 июня 2014
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляEkaterina123
сидят и те и те отлично, то просто так на фото получилось- там просто в коричневых на пол размера больше мой размер )
Alena_Kunica_• 04 июня 2014
первые (коричневые)
lmtmarina• 04 июня 2014
первые
Звоночек• 04 июня 2014

автор В танке • 04 июня 2014
проблема вся в том что мне нравятся больше фото 1, но под них надо все покупать- у меня нет ничего такого или приближенного цвета из аксов, вторые универсальные, но блин так хочется чего нового в цветовой гамме)
13чудоСВЕТА• 04 июня 2014
фото 2
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляFairytale
и мне так кажется, плюс цвет очень и очень в реале обалденный)
Добрый Жук• 04 июня 2014
1, заодно появится повод гардеробчик обновить)
Mint Berry• 04 июня 2014
Ответ дляВ танке
Лично у меня черной обуви достаточно, не знаю как у вас, взяла бы бежевые
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
спс, только блин дорого все это, не совсем сейчас наверное в тему, просто к коричневым такой же поясок из этой коллекции только около 500 стоит, в стране война, а я босоноги покупаю))
Бокс-орун• 04 июня 2014
Первые! Супер;)
Mozarella• 04 июня 2014
черные
Угадайс• 04 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
покажите свои-мы тоже пофукаем
вот
Италия 2014
Разумная Губка• 04 июня 2014
’Черный подходит подо все’ - это колхоз, дамы))
Самый универсальный цвет - беж

Что касается босоножек - я за первый вариант, смотрятся естесственнее и гармоничнее
автор В танке • 04 июня 2014
Ответ дляУгадайс
вот
Италия 2014
речь идет о босоножкаж на каблуках, а не о туфлях, при чем тут ваши туфли - это из серии слышу звон ,не знаю где он