Без Баяна• 04 июня 2014

Думаете будет спрос около 8 грн штучка не самодельные

это американские Донатс те которые в Старбаксе, свежие каждый день, состав без ешек, натуральный , планируем в Киеве
Результат:
вже голосів: 196
65 (33.16%) нет
59 (30.1%) я бы купила
45 (22.96%) будет
27 (13.78%) посмотреть вырианты
Кнопус• 04 июня 2014
Мне лично здоровой еды в Киеве не хватает, а фастфуда и так полно. Каждый раз изворачиваешься, где и что поесть, если не дома.

Баба Яга• 04 июня 2014
без ешек? сомневаюсь, натуральная пища не бывает дешевой
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
С доставкой из США:)
Муууумие• 04 июня 2014
Их куча по Киеву. Мы один раз купили, сдуру целую коробку. Съели по 1 штучке, а остальное выкинули. Я теперь ими и за бесплатно перекусывать не буду.
А вот с кофе и напитками хорошая идея, их тоже много по Киеву, я могу гуляя на выходных по городу в 3-4 разных местах останавливаться пить кофе или напитки на основе кофе, коктейльчики всякие.
ЗавЛабСнаб• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
Да слизывание это, как Вы не назовите. Уже этих донатсов штуки 3 разных под разными названиями. Четвертых как раз не хватает :)
это, как Вы выразились, ’слизывание’, называется франчайзинг)) Очень распространенная практика по всему миру))
Топтунша• 04 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
там написано Донатс?
мало ли что там будет написано??
на заборе тоже написано три буквы, бабка подошла потрогать и огорчилась
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
В переходе на Майдане несколько разных киосков в разными донатсами, есть вообще киоски без названия. Какой там франчайзинг:) У соседа бойко торговля идет - надо рядом примоститься.

Топтунша• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
С доставкой из США:)
кстати да, если это фирмА, то где вы ее покупать будете?или сами печь станете?
Тектоническая расческа.• 04 июня 2014
Ответ дляMaryland
они уже есть по Киеву. по 5-7 грн за штучку.
в Сильпо их валом
У кого такое было• 04 июня 2014
а мне нравятся, с кофе. когда бываю на майдане, покупаю вместе с кофе, и домой целую коробку брали.
ЗавЛабСнаб• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
а говорю не о копиях и перепевках, а об оригинальных товарах.
Коко На Страже• 04 июня 2014
Я раньше покупала иногда, когда эти пончики только начали продаваться, но уже давно нет - слишком калорийно. Мне кажется, спрос будет только падать, как на Форнетти.
И действительно, в Киеве не хватает бюджетного здорового фастфуда, например, вареной кукурудзы - как в аеропорту продают, бутеров из зернового хлеба с овощами (как в ’Виденських булочках’, но по адекватной цене) итд
Yelenashiyan 1971• 04 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В Сильпо продаются такие, разве нет?
Да у нас и в Сельпо есть по 4 грн. с копейками и в переходах метро видела,правда не знаю по какой цене. Мы покупаем,но не часто,т.к. жирноватые,а у нас дети очень любят!
kasumi_i• 04 июня 2014
а натуральный состав это какой? + если по 5-6 грн - спрос будет, если дороже - то ничем от иных отличаться не будет
Ягодка опять• 04 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Согласна на все 100% с Вами. Вот продавали бы бутеры хотя бы с курицей вареной и листком салата и правильным хлебом, думаю многие бы оценили подобную услугу. А пончики - ну раз бы купила, а постоянно - вряд ли...
Тут надолго• 04 июня 2014
В Харькове, Свит Донатс во Французском Бульваре - закрылись, хватило их на 7-8 месяцев