Без Баяна• 04 июня 2014
Думаете будет спрос около 8 грн штучка не самодельные
это американские Донатс те которые в Старбаксе, свежие каждый день, состав без ешек, натуральный , планируем в Киеве
Результат:
вже голосів:
65 (33.16%)
нет
59 (30.1%)
я бы купила
45 (22.96%)
будет
27 (13.78%)
посмотреть вырианты
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляMaryland
они уже есть по Киеву. по 5-7 грн за штучку.
это я максимум написала, я знаю что есть, вот здесь интересуюсь
кружкаЭсмарха• 04 июня 2014
так есть же по киеву сить донатс, цены там от 6грн. если рядом других подобных точек с выпечкой и кофе не будет - может и пойдёт.
Новогодняя пальма• 04 июня 2014
Ну, для Киева 8грн это вроде немного... Но я такие пирожки видела уже(не покупала, не ем), посмотрите цены у конкурентов.
Думаю, что все еще зависит от места ларька.
Зубная фея• 04 июня 2014
Не самодельный, это как? И где планируете продавать кофеек и донатсы? Выгодно в офисных центрах делать такие точки, там у людей как бы выбора нет, за пределы здания не выходят и покупают то, что им продают. А на улице просто брать не будут.
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В Сильпо продаются такие, разве нет?
там прсото раскладка и сомневаюсь что свежее и просто лежат в хлебном отделе,
кружкаЭсмарха• 04 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
если рядом есть большое офисное здание, то народ может и будет покупать.
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляmarinelka
есть уже такие и дешевле
это 8 я написала максимальную , будут по 5-7
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляMozarella
спрос есть ,в минусе не будете однозначно
особенно если вкусные и кофе хорошее
обязуюсь то что будет выходить из срока съедать сама, водо только хорошая, и все будет свежее!!!
Топтунша• 04 июня 2014
в Днепропетровске в сильпо по 6,5 помоему.На вкус- вата.
Но может это не такие....В любом случае, любители сладенького будут брать я думаю.
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Свежие там.
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляmarinelka
есть уже такие и дешевле
Вам нравятся? покупали бы постоянно?
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляТоптунша
там написано Донатс?
Кнопус• 04 июня 2014
Придумайте что-нибудь новенькое уже, чем втупую слизывать существующий бизнес. без слез на эти МАФы в Киеве уже не взглянешь. Надеюсь снесут их все когда-нибудь нафиг.
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
я сама не люблю Мафы и на улице его не будет
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
А где? В переходе?
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
и это не слизывание а бизнес с подстраховкой , зачем Вы так, у нас ТВ все передачи как Вы выражаетесь слизывают с запада
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
А где? В переходе?
нет в торговом центре и в магазине
Без Баяна
• 04 июня 2014
Ответ дляКнопус
А где? В переходе?
я бы в переходе не купила их сама
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Да слизывание это, как Вы не назовите. Уже этих донатсов штуки 3 разных под разными названиями. Четвертых как раз не хватает :)
АБВГДэшница• 04 июня 2014
Я как только появились Свит Донатс, покупала, нрвилось. Сейчас нет, уже не вдиковинку они, народ перенасытился.
Но пробуйте, чего уж там, желающее должны быть