Девушки подскажите кто покупал ледоступы себе? Правда ли, что они так хороши, что одел пошёл и не боишся упасть? И как они смотрятся вообще на обуви?
я интересовалась этим вопросом,собираюсь приехать на Украину))))В Турине такие штуки в магазинах для лыжников продаются,некоторые выглядят как лыжные крепления,некоторые как украшения на обувь из специальной резины(на подошве шипы разных форм,размеров и количества).Подумываю купить перед отъездом,если у вас погода не изменится