Детектор лжи• 04 июня 2014

я правильно сделала?

парень сестры обзывал сестру и дал пощечину,я ударила его и выгнала из квартиры.
Копуша• 04 июня 2014
Если квартира Ваша, то всё правильно

Бокс-орун• 04 июня 2014
Армейская• 04 июня 2014
правильно,что бы не натворила сестра руки распускать это удел слабых
автор Детектор лжи • 04 июня 2014
Ответ дляКопуша
Если квартира Ваша, то всё правильно
конечно наша,сестре 16 лет
mis kaprizylka• 04 июня 2014
молодец!
автор Детектор лжи • 04 июня 2014
Ответ дляАрмейская
разговаривала с соседом в лифте,ему показалось,что флиртовала.
Скромняшка• 04 июня 2014
правильно
Kozkin62• 04 июня 2014
Все правильно
Прячусь от Всех• 04 июня 2014
бывает сложно в таких ситуациях разобраться, однозначно промолчать нельзя было, но бывает что влюбленные мирятся, а вы еще и виноваты окажитесь, да и такое бывает

mis kaprizylka• 04 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
в шею таких гнать и сразу!
Повелитель интернета• 04 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
конечно наша,сестре 16 лет
Правильно, навіть не сумнівайтесь
Королева красоты• 04 июня 2014
НЕ правильно, его не выгнать надо было, а вышвырнуть из квартиры пинками. Надеюсь ваша сестра поймет от какого козл.. Вы ее избавили (руки распускает, вот урод)
K_O_W_E_4_K_A• 04 июня 2014
Я б ему бокс устроила б.
Повелительница лампочек• 04 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
влюблённые не бьют по щеке (мальчики девочек)
если это на периоде встречаний, что может быть дальше- много фантазии не нужно. Если имеете влияние на сестру- пусть разрывает отношения. Ударил раз-ударит ещё.