Кидстаффовка• 04 июня 2014

кто знает тел, сми? вопрос внутри

кто знает телефон СМИ хочу чтобы сделали репортаж на телевидение про корупцию реестрационой службы и неисполнение судового решения,,пишу под анонимом ,чтоб их не предупредили ,,,выиграла все суды и толка не какого много документов собрала переписка,,,,,,,,,,дыра в законодательстве,,,,,,,
Смешнюча• 04 июня 2014
Вы думаете сейчас это кому-то интересно будет? Сми делает войну

Непогодка• 04 июня 2014
Попробуйте сюда тел.: +38 (044) 490 01 01 , это 1+1
plener• 04 июня 2014
Войдите на Фейсбук и пробейте в поисковике любой наш канал .Поисковик выдаст кучу наших каналов , по заходите на их странице там на каждой есть ’повідомити новину ’
АнастасияВ• 04 июня 2014
Зайдите на сайт любого теле канала, газет - там будут координаты
автор Кидстаффовка • 04 июня 2014
Ответ дляНепогодка
я сегодня звонила меня переключали ,переключали и вырубили дозвониться невозможно,,,на интер на передачу звонила,,,после гудка оставте свое сообщения,,гудок извините нет места для записи наберите позже
60 метров сметаны• 04 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
У вас везде препятствия какие то... Может не гнать лошадей?
автор Кидстаффовка • 04 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
не говорите точно

Апочемучка• 04 июня 2014
наше сми помойка продажная