Голубая фишка• 04 июня 2014

Посоветуйте секонд на академгородке

хороший ассортимент, желательно на вес. И скажите где в этом районе еще ближайшая Хумана
ОноВамнадо• 04 июня 2014
А ’Баул’ не подходит?

Viko.hi• 04 июня 2014
Баул!!
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2014
На вес там не видела. Баул, если хотите хороший ассортимент и новый товар-заходите в субботу, ищите низкие цены - в пятницу, уены от 5 грн.
автор Голубая фишка • 04 июня 2014
скажите пожалуйста где именно этот баул? слышала про него, но не знаю где именно. Только переехали сюда.
Viko.hi• 04 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
сразу около метро Академгородок, выход в сторону троицкого рынка
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
Большой желтый ангар рядом с метро, его хорошо видно.
Когда зайдете и увидете высокие цены не пугайтесь, возможно вы зашли в сток, хотя и в самом ангаре есть высокие цены, а есть и низкие, надо хорошо и внимательно искать.
автор Голубая фишка • 04 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо, а там есть вывеска? написано баул?

Viko.hi• 04 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
да, конечно есть
Ряженка• 04 июня 2014
на вес секонд возле авто-станции Дачная. самое дорогое в среду-80 грн. самое дешовое=вторник 12 грн за кг
автор Голубая фишка • 06 июня 2014
Ответ дляРяженка
а как найти авто станцию? это далеко от метро?