Аноним• 18 декабря 2012

Помогите проверить достоверность

  • Девочки, нашла сегодня еще не известную мне методику определения пола ребенка, на своих знакомых проверила-большинство совпадает.А так как для меня вопрос этот очень актуален, не успокоюсь, пока еще и на Советчице не проверю( с вашей, конечно, помощью).
  • Суть такова: возраст матери( полных лет) на момент зачатия+месяц ( по счету в году) + 9.
  • Если результат четный- будет мальчик, нечетный -девочка.
  • Для точности подсчета прошу голосовать только если точно знаете месяц зачатия, а то если на стыке месяцев получается , то неточность может выйти.
  • Заранее всем огромное спасибо!
Результат:
вже голосів: 101
54 (53.47%) Не совпало
47 (46.53%) Совпало
Аноним• 18 декабря 2012
У меня три сына, двое старших - совпадают, самый маленький - нет
Аноним• 18 декабря 2012
У меня 2 сына, со старшим совпало, с младшим - нет, у нас как раз на стыке двух месяцев, оба сына родились в конце августа, 12 лет и 3 годика.
Миха_• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
То есть Х и У - это всё фигня? Век живи - век учись!!!
Да ерунду всякую пишу. Но некоторые же верят. Как верят в календари, магию, позы и прочее (скафандры, валенки). Природу не обмануть- родится тот, кого она захочет. И шансы почти везде и во все времена примерно 50 на 50!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляМиха_
Да я поняла, просто постебаться люблю .
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Живота не видно, ноги не мерзнут, муж молочное терпеть не может.
по вашим рез-м и моей теории девочка, хотя интуитивно- я все же думаю что мальчик. и еще вопрос- полоска на тесте для бер-ти была яркой или еле видной?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делала тест 2 раза, тот, что первый -еле видно, повторный через неделю-яркая. Я думаю, что здесь зависимость от концентрации гормона, чем больше срок-тем больше его концентрация, отсюда и цвет более яркий.