Плюшевая дыба• 04 июня 2014
Детский писсуар - стоит ли продавать?
Подарили детский писсуар Японского производителя. ребенку на 1 год, но мы не будем пользоваться. Как думаете, стоит ли продавать? кто-то купит?
Алёна-Диана• 04 июня 2014
а чего не будете пользоваться? будете малыша приучать с детства............. правильно писять
Плюшевая дыба
• 04 июня 2014
Ответ дляАлёна-Диана
да вот и ставить некуда... и если переезжать, то не возьму с собой.