Чучело-Мяучело• 04 июня 2014
Школьная форма milana или deffchonki?
Добрый вечер!Подскажите пож-та по опыту,какую форму выбрать первоклашке девочке? Деффчонки или Милана? Как в носке? Качество? Какая лучше сядет на худышку? Спасибо Вам заранее.
Трусиковед• 04 июня 2014
Ответ дляodilliya
Деффчонки - отличная форма!
и она как раз на худеньких, и сарафаны, и брючки.
Как она ведет себя в стирке?
Жерица ночи• 04 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
Как она ведет себя в стирке?
Отлично и в стирке, и в глажке, и в носке - это самое лучшее по качеству, что у нас было. Я очень довольна формой.
ТрамвайGirl• 04 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
а где брать ?
Ответ дляТрамвайGirl
а где брать ?
Я брала здесь в прошлом году: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6032944.html