Не прохожу мимо• 04 июня 2014

Кто знает зачем я сожрала три бутерброда только что?

Утром была пробежка, потом гидромасаж, вечером сходила в зал там, реально, отпахала, пока попала домой чуть с ума от голода не сошла, весь день на правильном питании просидела, а тут открыла холодильник и три бутрика подряд с серым хлебом, маслом и луком (((.........ну лука захотелось сильно(((
Трусиковед• 05 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
а я не ем - у меня нечего естьдетям на утро кусочек хлеба оставила и тарелку супа. Всё - больше ничегошеньки нет. Зарплаты уже 2 месяца нет, кредит погасили и сидимхоть в огороде уже начинает глаз радовать, клубнику дети едят каждый день и соседка молоко даёт на карандаш. Боже, спаси Украину!
Держитесь! Голод самое страшное, особенно когда детей кормить нечем

Не любовница• 05 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
какой город?
Нарисовалось• 05 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Ой, не поверите - довольно далеко от военных действий. Но у нас тут реально трудно! И не только моей семье. Зато мы дружные такие стали! По несколько семей в одну кастрюлю - детей накормили и счастливы!
Просто заказы были, работы было - завались, а тут всю страну накрыло, вот самые незащищённые и попали.
Нарисовалось• 05 июня 2014
Девочки, я не жаловаться писала. Я просто хочу вам всем сказать: радуйтесь, что в холодильнике мышь вам зёрнышко не оставила с запиской: ’Покушай, милая’
Всё наладится у всех, просто пережить надо.
Кто хочет похудеть - похудеет, кто хочет заработать - заработает.
Дона Ко Ко• 05 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
А какой город??
Доставучая• 05 июня 2014
я сазала бы, но Вас, автор, это обидит, а я бан получу за плохие слова
Василий Спесивцев• 05 июня 2014
1) Если утром не есть нормально, то будет хотеться есть днём
2) Если сделать любое упражнение, прогулку, бег, силовые нагрузки - будет хотеться есть.
3) Если вы едите сахара, крахмалы(мука, мучное, высококрахмалистые овощи) или пьёте алкоголь, то это вызывает вброс инсулина - это сказывается на голоде.

Как-то так :)

Неугомонная• 05 июня 2014
Удалено администрацией...