Гравицапа• 05 июня 2014
Девочки не могу понять так кто же ходил на референдум за ДНР и ЛНР?
давайте только без ругани,я всегда читаю темки разные тут на советчице,особо участия не принимаю,особенно в политических темах,но вот всё время читаю сейчас,что многие уже пишут , я на референдум не ходила....
вбила тут в поиск референдум и выскочила пару тем,где видно опросы и т.д и как все писали да я ходила и толпы людей там были,я и моя семья голосовали за ДНР и т.д...мне очень жалко сейчас людей которые в зоне АТО,слишком много смертей,до боли жалко,но вопрос в том,так кто же им дал добро на референдуме?
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляostrov853
Ну,вы тоже не обделены подарунками!Смотрите,яка нова, гарна та прозора влада у вас зараз
Я про нову владу нічого не казала. І не кажу, що я її повністю підтримую.
Стосовно нової влади - дайте їм пропрацювати. Порошенко ще не став президентом офіційно - вже засрали його, вибачте на слові. Яценюк коли став прем*єром ще тиждень не пропрацював, як вже верещали, що нова влада нічого не робить.
На відміну від нової влади, стара завела країну в ще більшу ... ніж було до того, тому дайте працювати новій, а тоді будете осуджувати чи підтримувати. Треба бути тільки наївним ідіотом чи дурепою, щоб вважати, що вивести країну з глибокої економіко - політичної кризи можна за місяць-два
Калёва Замалёва• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
вывозят детей.я думаю вы бы тоже так сделали когда ваш город будут бомбить. а кликали скачущие на майдане когда от всего населения в 46 млн человек вопили и расплачиваются теперь от скачков Восток а остальная часть еще не расплачивается. ей надо думать за чей счет теперь жить дальше ведь кредиты надо отдавать если будем грести
Выезжают также и сами, причем в панике, хотя город еще не бомбили, так, постреливают только в окрестностях. А у меня нет возможности уехать, муж против, дети - один после больницы, двое с температурой, куда я их больных потащу, сбережений нет, так как вложили все в ремонт новой квартиры. Вот меня Майдан, как жительницу Востока, ну ничем лично не зацепил, не обидел. И не вижу я весомой причины, зачем Востоку отделяться. И в том, что сейчас творится на Востоке для меня прежде всего виноваты те, кто поддержал на референдуме бандитские республики.
Ответ дляНиф_ниф
Ви здається мені писали про інформаційну війну, так? а тепер перекладіть свою думку не на мій пост, а на всю ситуацію.
Як ви вважаєте, чи нормально сидіти в росії за 100500 км від України і розказувати мені - жительці України - що тут живуть бандерівці і що вони з дітей варять холодець і всіх ріжуть тільки за російську мову? От Це нормвльно?! Це адекватні люди.
Не хочу образити всіх росіян, але видно мозок їм добряче промили і на розвиток мозку впливає місцепроживання людини, тому що повірити цьому наботоксеному придурку може тільки такий самий ідіот
может будем обсуждать тех кто в пределах страны пишет? мне наплевать кто пишет там в России. мне не наплевать что когда возле ОГА погибла женщина у нее ноги отрвало от взрыва в комментах щири украинцы написали что так ей и надо ...зачем далеко ходить это написал УКРАИНЕЦ и мне не хочется с такими людьми даже по одной улице ходить
Ответ дляПиу!Пиу!
Діти не лише страждають, але й гинуть
:
У Шахтарську пострілом в голову терористи вбили 19 річну дівчину
Вони за це голосували - за агресорів з ДНР чи ЛНР?.. щоб їхніх дітей ’біснуваті’ терористи вбивали?..я впевнена, що НІ, але, своїми руками породили цих нелюдів, своєю підтримкою на референдумі дали поштовх до кровопролиття серед мирних громадян
: У Шахтарську пострілом в голову терористи вбили 19 річну дівчину
Да,нет!Все не так выглядит...Это в одном городе,на одной площади кто-то так настойчиво скакал и что-то выкрикивал...После чего их мечты начали сбываться,но только не с Божьей помощью,а с помощью некоторых людей,пославших кое-кого, чтобы убивать этих самых мирных граждан
Не верите?!Приезжайте в гости и сами посмотрите,кто и кого породил!
Секретница• 05 июня 2014
Просто умиляют ответы как мирное население Донецкой области, чеченской внешности бегает с калашами,отстреливаются среди домов.... Мужчины побросали работу,семьи,детей и побежали воевать за непонятную республику. От куда у этого ’мирного’ населения было оружие когда они захватывали все эти админ здания??? Я просто в шоке,люди очнитесь?!!!
Мой брат правду сказал, надо было давно вырыть глубоки ров, колючую проволку, отделиться от востока и ’патриотов’ДНР и пусть там колбасятся с Россией, сами или вообще как хотят.....
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
совершенно нет.я живу в Киеве уже долгое время.у меня грудной ребенок с которым просто не покатаешься 900 км.
о Вы Киевлянка,ответьте Вы на вопрос,в Киеве много людей говорят на русском?
Гу го гу го гу• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
а вы считате что можно обвинить Беркут в убийствах,убивать х,преследовать а потмо через 2 месяца когда заставили сделать расследование....сказать что действительно не убивали? вы сможете женам матерям смотреть в глаза когда вы все кричали Беркут убийцы и пинали ногами и глаза выкалывали? стадо кторому сказали ФАС вчера был Беркут врагом сегодня Донбасс, и все потому что так говорят по телеку
вы хотите сказать, что беркут не избивал студентов на майдане? они их не просто избивали,они их добивали!
волосатое стекло• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
язык,что вообще за проблема,я с Киева,тут 80% людей говорят на русском,не верите приезжайте,но не у кого нет проблем заполнить бумажку нужную на украинском,так в любой стране,говори на каком удобно,а есть официальный язык
Две и в Харькове не было, до Юща прыщавого, если и переход или на украинский, то ненавязчиво.
Но в первые дни новой власти принимать отмену языкового закона на котором фактически Янык пришел к власти и за который ратовало оооочень много людей с ВУ считаю просто провокацией!
Так же как и засылать майданутых активистов по городам памятники Ленина сносить. Вот и нафиг нужен тот памятник, НО я не хочу, чтоб в моем городе какие-то залетные хмыри гадили на центральной площади и хозяйничали!
Ну и Россией, не плюй в колодец, напиться прийдется.
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Дівчата, вважаю, що ’Quaker’ платний клон чи троль - постить відверту ахінею
Тоже такая мысль появилась, я уже написала жалобу админам и решила игнорировать ее посты.
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
куда меня гнать? на Восток? я оттуда родом и семья вся там
ответьте Вы на вопрос,в Киеве много людей говорят на русском?
Голубец• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Люди видать автор плохо понимают и память слабовата , Россия своих граждан не защищает , давайте вспомним ’ Курск ’ когда ребятам подводки заруб судна помогали помощь , ТоварищьПутин отказал , мы справимся , трупы помните , Норд Ост , когда выжившие люди от террористов впоследствии умирали от отравления газом , травили ВСЕХ ! А теперь подумайте кричащие что вас нац гвардия убивает ! Да город с лица земли стерли , жертвы происходят , лишь потому , что вами как щитом прикрываются наемники , бегают , прячутся по жилым фондам , массивам , выйдут пусть в отдаленные объекты , так нет же жит нужен !
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
Давайте обсудимо. Коли на майдані вбивали хлопців молодих, жителі так званого теперішнього Лугадону верещали, що хай би вони поскоріше поздихали. Я не кажу пусті фрази - це писали мені особисто.
Крім того, я б не говорила так за майдан можливо, якби мене це особисто не стосувалося - мене та моєї родини. І після того, як я була в лютому місяці не на одному похороні, я можу сказати, що зараз дуже рада, коли оголошують, що знищили блокпост терористів і там ніхто не вижив. А ваше особисте ставлення мені, знаєте, до одного місця, оскільки коли спочатку побили студентів, а потім пішли перші смертельні випадки саме схід верещав, що треба їх чим швидше ’завалити’
Ответ дляСекретница
Жаль,что вы не отделились.Можно было и без рва с проволокой обойтись
Вы и нам и на не на не были никогда
Мы бы вам еще БОЛЬШОЕ спасибо сказали,если бы вы сами отделились!А откуда было оружие у правого сектора когда на ЗУ они захватывали ОГА и прокуратуры?
Вы и нам и на не на не были никогда
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Не стрималася - відписалася йому. Тепер ігнор. Просто іноді емоції зашкалюють
Гу го гу го гу• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
вы наверно пропустили ее пост 12 и 17
’я сама живу в Киеве но моя семья в Луганске. они все ходили и голосовали за ЛНР. с работы бывшей сторудники тоже бли.соседи ходили (за кого они не знаю,отвечу за семью.моя мама живет на Мирных кварталах (это для луганчан) там не большие очереди были. народ шел как на праздник. сестра на восточных кваратлах живет.стояли в очереди долго.’
’ у меня прописка луганская если бы была в ЛУганске тоже голосовала бы за ЛНР’
Зубачистка• 05 июня 2014
Я с Донецка, не ходила, муж тоже - мы за единую Украину. Знакомые и родственники 50/50, в основном за ДНР были наши родители, а друзья молодые в основном против. Мне стыдно за Донецк
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вы наверно пропустили ее пост 12 и 17
она пишет,что она в Киеве сейчас живёт
Голубец• 05 июня 2014
Ответ дляostrov853
Вы и нам и на не на не были никогда
Правый сектор темная лошадка , кто его спонсирует узнаем позже , но тех кого расстреляли на майдане были не вооружены!
Секретница• 05 июня 2014
Ответ дляostrov853
Вы и нам и на не на не были никогда
Дак вот и я ж о том же, жаль:(((
Думаю восток бы отдали России,но нет гарантии,что дальше не полезут...
На ЗУ без оружия были,можно сказать подручными ср-ми, там толпой брали....А на востоке дядьки с автоматами.Вы прекрасно это знаете.
Ответ дляМасяня Я
ну извините....идея была убрать президента и поменять что то к лучшему.за это была вся украина.а вы значит восток решили только о себе подумать типа отделиться и зажить кучеряво.увидели что началось такое и решили тихонько отвалить себе.да?или как?объясните мне бестолковой что вами движет.на что вы надеялись?
погодите. Яныка ненавидели все только у востока не было желания кровью его вын=гонять. были бы выборы выбрали бы нового. затем понеслась котовасия с языками памятниками и т.д. начались митинги типа харе куралесить не надо на м в ЕС а то сдохнем,но кто нс слушал? сказали вы сепараисты и все враги. когда ты кричишь на площади одно а по телеку переводят другое тебе в такой стране уже не хочется жить где тебя не слышаи и не слушают а это извините 20 млн человек(Юго восток) ну если мы вам не нужны мы свалим тем более если мы оказались отационные так вам вобще лафа!будет вас кормить тернополь. а вот на что надеется вся украина я просто ох..не знаю даже.
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляСекретница
В мене знайомі казали, що кордон з лугандоном варто підірвати або обгородити так само колючим дротом, написати ТЕАТР ЛУГАНДОН і відпустити їх в мирне русло на років 5. А потім через 5 років провести референдум чи вони хочуть назад, чи хочуть остатися.
Але на чому підкреслюю: відгородитися і не чекати, що їх визнає росія.
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляГолубец
100%
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Ага,и вы наверно тоже думали что напялите вышиванки и ровным строем в ЕС без виз...А на границе вам там сразу достойные европейские зарплаты выплатят только за то,что вы свидоми файни украинцы
Смеется тот,кто смеется последним...Но это точно будете не вы
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
да мне тоже очень обидно,что Донецк повёлся на этот референдум,выгнали бы Яныка,может быть хоть немного лучше стало,может и нет конечно,но надежда то была,а теперь что война,надо было думать перед тем как туда идти и когда
в итоге сами поддержали,а теперь война и конца нет,Россия впилась клешнями,а как Крым уже восток не отдадут,и будет так долго не дай бог
Секретница• 05 июня 2014
Ответ дляГолубец
На майдане были просто люди, кот. шли за идею.....понятно,что всё это кто то спонсировал...
На самом деле исторически сложилось,что Украину вечно дерибанит кто то....много веков подряд,одно и тоже.
Ответ дляНиф_ниф
От коли Порох 100 днів пропрацює - тоді і будемо робити відповідні висновки. Ви вибрали х**ло, яке сиділо досить довго! Досить. Вас почули вже раніше - нічого доброго це не принесло
этого человека выбирали большая часть начеления а это значит не только Юго восток. в основном выбирали лишь бы не юлька. посмторим что вы со своим будете делать. только майдан вам уже никто не даст собрать. к счастью.