Гравицапа• 05 июня 2014
Девочки не могу понять так кто же ходил на референдум за ДНР и ЛНР?
давайте только без ругани,я всегда читаю темки разные тут на советчице,особо участия не принимаю,особенно в политических темах,но вот всё время читаю сейчас,что многие уже пишут , я на референдум не ходила....
вбила тут в поиск референдум и выскочила пару тем,где видно опросы и т.д и как все писали да я ходила и толпы людей там были,я и моя семья голосовали за ДНР и т.д...мне очень жалко сейчас людей которые в зоне АТО,слишком много смертей,до боли жалко,но вопрос в том,так кто же им дал добро на референдуме?
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
вывозят детей.я думаю вы бы тоже так сделали когда ваш город будут бомбить. а кликали скачущие на майдане когда от всего населения в 46 млн человек вопили и расплачиваются теперь от скачков Восток а остальная часть еще не расплачивается. ей надо думать за чей счет теперь жить дальше ведь кредиты надо отдавать если будем грести
майдан хотел убрать власть,он что чем-то обидел восток в тот момент?
Дон Пэдро• 05 июня 2014
Ответ для123Оксана
Я и мои знакомые голосовали за ДНР. И пока сюда не пришла украинская армия, люди горя не знали. Теперь предприятия закрываются, люди массово остаются без работы. Не говоря уже о том, как украинские самолеты бомбят мирное население... Или это тоже ’сепаратисты’?? Нынешняя власть все свои грехи готова повесить на сепаратистов и псевдо-террористов, сами ведь ’святые’ и ’нічого не крали’.
это будни любой непризнанной республики-Вы не знали?!Отак выборюеться независимость.Никто на блюдечке не подаст.
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
так заберите солдат!! зачем они стреляют? террористы и есть мирное население. но даже не хочу вас отговаривать от таких мыслей,думайте как хотите дальше может у вас совесть в ваших глазах отмоется
Прочитайте, что вы написали. Это просто набор слов без всякого смысла.
волосатое стекло• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Народна мудрість: за що боролися - на те і напоролися. Хотіли свята - ось ваи, тримайте!
Так и всем этого праздника перепадет, вторая волна мобилизации пошла! Чтоб ее....
natochka30• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
ну кому шабаш а для кого то советую инфо процеживать, просто завтра будете картошку сажать а скажут по СМИ что людей закапываете..
Тю на вас, недавно створений клон, прикрийтесь краще анонімом, бо пости ваші відкрито провокаційні і нелогічні. П.С. Зустрічна порада - змініть аватарку - ви на ній невдало вийшли
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
странно... я тоже коренная украинка, у прапрадеда даже есть козацкая грамота, а прадед служил в царской армии в козацком полку
но сам образ бандеры мне глубоко противен
кстати ЗУ - это не коренная укр территория, так что все вы там пришлые, приблуды чи як там українською
кстати Западная Украина Вы случайно в Польшу не собираетесь?
уже смех и грех
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
По перше - звідки ви взяли, що я саме з Західної України? Те, що я говорю українською, не вказує на моє місцепроживання.
А по друге - як такої, корінної території України не існує взагалі (історію варто вивчати), оскільки країна завжди була розділена між імперіями
Ответ дляСекретница
Частично поняла,что имеет ввиду...Ну если не в Россию хотели отделиться, то куда??? Непризнанная территория, Вы ж понимали чем это чревато??? Я думаю в курсе,что бы было дальше??? Просто если делаешь выбор, то понимаешь на 100% куда и за что?!! Не в неизвестность же??
не в Россию и никуда . быть Федерацией в составе Украины. мне большего не надо было как и всем моим знакомым. в ЛУганске было на самом деле не много кто хотел в РОссию. ну и что? я б к Бразилии присоединилась и что это меняет? ничего. речи про Росси не велось...но если так бомбят и рубят с тяжело артилерии нужно просить помщь у тех кто может ее дать. а раз рубят соотечественники то кроме как к России обратится неккому. пока обходятся ополченцами местными, Беркут с других городов у нас, это те кто были вагами убивали их ...а потом гляди оказывается оправдали..не виноваты они, только они уже не простят.
Ответ дляБоевая
тоді це для Вас
Донецкие террористы попросили у России кредит в $1 млрд. Мол, необходим «перезапуск экономики региона на основе российского рубля. Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от России в размере как минимум $1 млрд».
Вот это, я понимаю, подход! Чисто в духе донецких наперсточников. Ну что, дядя Вова, давай миллиард – пацанам тоже красиво пожить хочется. Пока их не изловили.
Тоді сух.пайки из Америки вместо кредита от МВФ це про Вас!!!
Кушайте на здоровье!
Масяня Я• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
уже смех и грех
да они даже если и соберутся то никто не будет плакать.толку то от них?
Усатая полосатая• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
Удалено администрацией...
а вы ждёте- недождётесь, когда у нас бомбить будут
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
уже смех и грех
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Тупыми провокациями: язык, памятники, нападки на Россию.
Ответ дляГравицапа
Девочки я не берусь кого-то осуждать,но по моему мнению,теперь из-за того что они ощутили поддержку ,они и не уходят,а уже Восток как Крым то и не отдадут,палка двух концов получается
уточните,кто не уходит?Если вы о Нац.Гвардии....так скоро и приходить будет некому.
Ответ дляЦветок Мира
Бред, защищать от своих, сливать родину Раше. Даже мерзко читать.
а вы еще не поняли что вы страну слили Европе и США? вы понимаете что мы будем колонией? и после этого язык поворачивается писать слили??? разве в ноябре Восток просился в Россию???? если я вас подойду ударю то вы будете защищаться, потому что это нормально я на вас напала. если укр армия идет убивать без рабора Восток будет защищаться
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
я очень внимательно следила за новостями майдана,нападки на Россию начались когда они этого уб..ка приютили,извините
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляostrov853
эти главное з ДНР И ЛНР,люди за них,чего им уходить
Пиу!Пиу!• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Дівчата, вважаю, що ’Quaker’ платний клон чи троль - постить відверту ахінею
Дон Пэдро• 05 июня 2014
Ответ для123Оксана
Ну вот когда Вас это коснется, я посмотрю, как умничать будете.
ну надо же хоть кому-то умничать,хотя бы для того,чтобы не ’коснулось’ ненароком.
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
язык,что вообще за проблема,я с Киева,тут 80% людей говорят на русском,не верите приезжайте,но не у кого нет проблем заполнить бумажку нужную на украинском,так в любой стране,говори на каком удобно,а есть официальный язык
Ответ дляНиф_ниф
+100500. Тільки коли в Києві було страшно, та наволоч кричала Смерть майдаунутим. Коли гинули хлопці 19-20-21-22 роки, вони кричали - та їм так і треба. А тепер бачите, ті ж які кричали які ж вони бідні нещасні, і так їх не підтримують, і така влада погана
а вы считате что можно обвинить Беркут в убийствах,убивать х,преследовать а потмо через 2 месяца когда заставили сделать расследование....сказать что действительно не убивали? вы сможете женам матерям смотреть в глаза когда вы все кричали Беркут убийцы и пинали ногами и глаза выкалывали? стадо кторому сказали ФАС вчера был Беркут врагом сегодня Донбасс, и все потому что так говорят по телеку
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а Вы ей не отвечайте,вот и всё,пусть пишет что хочет
волосатое стекло• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ви здається мені писали про інформаційну війну, так? а тепер перекладіть свою думку не на мій пост, а на всю ситуацію.
Як ви вважаєте, чи нормально сидіти в росії за 100500 км від України і розказувати мені - жительці України - що тут живуть бандерівці і що вони з дітей варять холодець і всіх ріжуть тільки за російську мову? От Це нормвльно?! Це адекватні люди.
Не хочу образити всіх росіян, але видно мозок їм добряче промили і на розвиток мозку впливає місцепроживання людини, тому що повірити цьому наботоксеному придурку може тільки такий самий ідіот
Соглашусь, что клиника в голове явно зависит от место проживания! У вас явный диагноз ЗУ