Гравицапа• 05 июня 2014

Девочки не могу понять так кто же ходил на референдум за ДНР и ЛНР?

давайте только без ругани,я всегда читаю темки разные тут на советчице,особо участия не принимаю,особенно в политических темах,но вот всё время читаю сейчас,что многие уже пишут , я на референдум не ходила....
вбила тут в поиск референдум и выскочила пару тем,где видно опросы и т.д и как все писали да я ходила и толпы людей там были,я и моя семья голосовали за ДНР и т.д...мне очень жалко сейчас людей которые в зоне АТО,слишком много смертей,до боли жалко,но вопрос в том,так кто же им дал добро на референдуме?
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
)))меня гнать не надо,Вы наверно читаете плохо,я не с Востока я Киевлянка ))
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
А вы уже забыли сколько было попыток договорится, даже амнистию предлагали. Мирное население страдает, потому что на крышах и в окнах домов сидят снайперы и стреляю в наших солдат. Террористы специально прячутся среди мирного населения, прикриваясь людьми, как щитом.
так заберите солдат!! зачем они стреляют? террористы и есть мирное население. но даже не хочу вас отговаривать от таких мыслей,думайте как хотите дальше может у вас совесть в ваших глазах отмоется
VA-LJUSA• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
надо создавать темки без анонимов а то щас понесется. я ответила за себя и свою семью. у меня прописка луганская если бы была в ЛУганске тоже голосовала бы за ЛНР
а что мешало вам поехать голосовать,страх?
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Конечно,согласна.Слить Америкосам и Эуропе куда приятнее
ага, они войдут ароматным вазелином по самые немогу
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
я не тролль))мне просто интересно,кто так яростно молиться на Путина,считает его слова нормальными?для меня после таких слов человек просто ниже плинтуса,хоть бы он чудо сотворил,как такое можно сказать и все его поддержуют ,какой классный президент
Ви здається мені писали про інформаційну війну, так? а тепер перекладіть свою думку не на мій пост, а на всю ситуацію.
Як ви вважаєте, чи нормально сидіти в росії за 100500 км від України і розказувати мені - жительці України - що тут живуть бандерівці і що вони з дітей варять холодець і всіх ріжуть тільки за російську мову? От Це нормвльно?! Це адекватні люди.
Не хочу образити всіх росіян, але видно мозок їм добряче промили і на розвиток мозку впливає місцепроживання людини, тому що повірити цьому наботоксеному придурку може тільки такий самий ідіот
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
так нельзя говорить,все мы люди,нам говорят мы верим,и верим что вот именно так лучше будеттак и тут ,люди хотели перемен,думали так лучше будет,а в итоге получается что накликали беду
так они делали а беду накликали нам. не справдливо. пусть они кликали пусть их и бомбят и их дети погибают.восток работал когда киев скакал
VA-LJUSA• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
а вы в луганск приедьте посмотрите что творится а потом посмотрим от кого будете бежать от сепаратистов или укр армии. видно вы не с нашего края... завтра вы станете против власти и эта армия на вас пойдет. не судите да не судимы будете
слушайте,вот люблю таких.
а вы давно с Луганска?
Секретница• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
отвечу: никто из моей семьи не голосовал за присоединение к России.во первых не было вопроса во вторых не собирались. цель была отделиться от таких соотечественников, которые не слушают и не слышат,решают за всю страну, навязывают свое мение и не спрашивают у половины населения а как думаее вы, а после того как Восток сказал свое мнение остальная часть страны хлопает в ладоши что их бомбят.с такими соотечествениками и врагов не надо. уже куда нибудь бы присоединится лишь бы не в украине,которые выводы делают по репортаам продажных СМИ. а бежим не потому что в России хотим пенсии получать или еще что,может финансово и хуже будет,хотя это только в остальной украине реально думают что все бдет хорошо.просто еще не все запасы проели. нас ждет еще большая ПРОБЛемА нежели мы думаем. (мы-остальная часть украины) одними песнями и вышиванками и жухом патриотизма-дибилизма не наешься.
Частично поняла,что имеет ввиду...Ну если не в Россию хотели отделиться, то куда??? Непризнанная территория, Вы ж понимали чем это чревато??? Я думаю в курсе,что бы было дальше??? Просто если делаешь выбор, то понимаешь на 100% куда и за что?!! Не в неизвестность же??
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну у меня подружка бывшая во львове, в свете последних событий она всем объявила, что бандеровка
значит бандеровцы у вас там живут, а из чего они холодец варят - ну не знаю...
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
Давайте ще розкажіть про те, як схід годує Україну
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
годуют бандеровцы
холодцом из младенцев
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Діти не лише страждають, але й гинуть:
У Шахтарську пострілом в голову терористи вбили 19 річну дівчину
http://uapress.info/uk/news/show/26770
Вони за це голосували - за агресорів з ДНР чи ЛНР?.. щоб їхніх дітей ’біснуваті’ терористи вбивали?..я впевнена, що НІ, але, своїми руками породили цих нелюдів, своєю підтримкою на референдумі дали поштовх до кровопролиття серед мирних громадян
зачем вы пишите тут? здесь люди с востока пытаются вам донести инфо с личного обзора глазами а вы все укроновости пишите. запомните и надолго:когда вы решите что Порошенко гад и кровопийца и скажите ему ГЕТЬ вы првратитесь сразу в террориста потому что вы будете неугодны новой власти,ведь у них либо с нами либо мертвый. поэтому не надо мне кидать ссылки про мой край. сидите в своем и готовьтесь к грузу 200
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
Я також заявила, що я бандерівка, і вся моя сім*я бандерівці, і все моє коріння, оскільки я корінна Українка.
Тільки про те, що я бандерівка, я дізналася саме від них - від тих, хто живе далеко за межами України
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
да действительно есть такое,до этой темки общалась со своим знакомым с Франции,там тоже беда....геноцид русского языка,русских и т.д....боже такое несёт,я говорит боюсь ехать в Киев,там за русский язык бьют...ну хоть плач просто,ничего не доказать емуи он во Франции живёт
Дон Пэдро• 05 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
хочется спросить очень.а когда голосовали за отделение то мозги с собой брали или так просто пошли?типа на праздник как в 90ые годы?не хочу обидеть никого но просто о чем вы думали в тот момнет?что утром проснетесь в другой стране с большим будущим или как?
меня вот тоже этот вопрос мучает?Те,кто хотел отделения или вообще утопического воссоединения с Рашей,как вообще себе представляли ,каким образом это реализовалось бы на самом деле?Ну Крым ещё хоть как-то особняком стоит,ну а вы?А что делали бы с теми,кто не хочет никаких республик,а их не меньше,чем вас?!Кто-то вообще задумывался о социально-экономическом будущем вот таких непризнанных республик?Да лучше поднять на вилы всех наших политиков и олигархов,чем так позорно обгаживать свою страну и воевать друг с другом на глазах всего мира и на радость России,где каждому дают звание героя,за заслуги обс*рания украинцев?Ни одна приличная и нормальная республика не может родиться из такой грязи,если не сказать больше.
Гу го гу го гу• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
автор простите! мало того,что спать пора,так еще и эмоции закаливают(

автор, гоните Quaker поганой метлой, к нам на экскурсию
Женамужная• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
А що маемо? У нас Слава Богу все мирно и спокойно, своего зека мы нагнали и родину не продавали.
То что у Вас все мирно - это не вы молодцы, а просто не стали на карте геополитических интересов. Политики повод смогут найти всегда. Пусть Вас и ваши семьи никогда не коснется война!
А по теме никто из нашей семьи, родственников и знакомых не ходили на референдум. Посчитали, что все решено уже за нас( Большие очереди считаю были из-за меньшего количества участков. Но это лишь моё мнение...
Масяня Я• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
ну извините....идея была убрать президента и поменять что то к лучшему.за это была вся украина.а вы значит восток решили только о себе подумать типа отделиться и зажить кучеряво.увидели что началось такое и решили тихонько отвалить себе.да?или как?объясните мне бестолковой что вами движет.на что вы надеялись?
Гу го гу го гу• 05 июня 2014
* зашкаливают
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
От коли Порох 100 днів пропрацює - тоді і будемо робити відповідні висновки. Ви вибрали х**ло, яке сиділо досить довго! Досить. Вас почули вже раніше - нічого доброго це не принесло
Секретница• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
А откуда у мирного населения оружие и калаши??? Я сама родом с Красного Лимана, не примоню там большого скопления мужчин чеченской национальности
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляСекретница
я вот тоже не могу понять,мне кажется люди,шли голосовали не думая даже
Пиу!Пиу!• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Шановна! Ви що не знали, що це українська армія вбила? (так же скаже зараз російське ТБ - одразу ж вибачаюся за сарказм).
То ж рятівники прийшли з росії - ось і рятують так
Тут не сарказму... дитини немає, а життя лише починалось у неї - прокляті кацапо-чеченські покидьки (впевнена, що це зробили не місцеві). Якщо вони Бога не бояться - то хай знають, що такими звірствами вони доведуть самих східняків, що ті перестануть (вибачте) БЗДІТИ, а почнуть самі їх голими руками роздирати, за те, що розстрілюють їх діток
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
вывозят детей.я думаю вы бы тоже так сделали когда ваш город будут бомбить. а кликали скачущие на майдане когда от всего населения в 46 млн человек вопили и расплачиваются теперь от скачков Восток а остальная часть еще не расплачивается. ей надо думать за чей счет теперь жить дальше ведь кредиты надо отдавать если будем грести
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Тільки мене тепер найбільше вражають ті, хто приїхав сюди - до мене в гості - і тут пожив. І що ж ви думаєте? Ніяких бандерівців не побачив!!!! Біда - біда...
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу

да наверно надо закрывать темку,понять всё равно сложно всё
123Оксана• 05 июня 2014
Я и мои знакомые голосовали за ДНР. И пока сюда не пришла украинская армия, люди горя не знали. Теперь предприятия закрываются, люди массово остаются без работы. Не говоря уже о том, как украинские самолеты бомбят мирное население... Или это тоже ’сепаратисты’?? Нынешняя власть все свои грехи готова повесить на сепаратистов и псевдо-террористов, сами ведь ’святые’ и ’нічого не крали’.
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
странно... я тоже коренная украинка, у прапрадеда даже есть козацкая грамота, а прадед служил в царской армии в козацком полку
но сам образ бандеры мне глубоко противен
кстати ЗУ - это не коренная укр территория, так что все вы там пришлые, приблуды чи як там українською
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляСекретница
Ви ж напевно сліпа були все життя - це ж ваше населення
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...