Колхозница• 05 июня 2014
Как избавится от ЯНДЕКСА ???
Девчонки, ну это просто ....... Скачивала ребенку мультик, скачался и Яндекс, я его удалила уже отвсюду, и из корневых каталогов тоже, так теперь ни Goole нет, ни Фаерфокс. Сволочи!!!!!! Как восстановить Гугл и Фаерфокс?
Колхозница
• 05 июня 2014
У меня 2 рабочих брайзера и гугл и мазила. Я реально вычистила все проги, удалила все что можно. Может еще какие-то настройки нужно внести. Ну не перевариваю я этот яндекс. Гадость-гадостью