Лгин• 05 июня 2014
Не слишком ли яркие босоножки?
Хочу взять на каждый день. Но раньше всегда носила однотонную обувь, максимум - два оттенка одного цвета комбинировались, а здесь сразу три, и все разные.
И с чем их носить? Нужны такие же яркие вещи или можно ограничиться чем-то однотонным?
Такие босоножки Modus Vivendi
Пупуговка• 05 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Мож такие?
в самый раз! а те - занадто, расцветка не всегда будет уместна
Пупуговка• 05 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
Красивенькие! Можно под любую одежду
нет, нельзя, очень даже нельзя:)
Шмоточницаца• 05 июня 2014
можно и однотонное и дополнить поясками узкими таких цветов. если все будет яркое и пестрое будете, как попугайчик гавайский:) поэтому я бы выбирала либо однотонный низ, а верх под цвет одной из полосочек или играла с ремешками. например: джинсовые шортики голубого цвета, майка красная или желтая, или же шорты и майка бежевые, белые.... а в поясе три поясочка(ну или один тройной) под цвет полосок на босоножках.
Дон Пэдро• 05 июня 2014
Эти вроде яркие, но как-то подбор цветов удачнее.
Если бы другие цвета были, а так они не особо сочетаемы в первых(
Лгин
• 05 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Мож такие?
Эти бледные, мне кажется, я думала о них.
Лгин
• 05 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Мне эти тоже нравятся, но боюсь, чтобы нога в них лыжей не казалась. У меня 39 р., узкая, а здесь все открыто почти.
Лгин
• 05 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за совет
Примерно так и собиралась носить - с шортами и майками. И думала сарафан разноцветный глянуть, только не жественный, а более к спортивному. Или джинсовый.