Рву и мечу• 18 декабря 2012
У вас бывают дни когда вам бежать хочется по дальше от семьи от усталости ?
Рву и мечу
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
крышу рвет - нет сил. Говорю своему: Отпусти с подружками погулять, развеяться, отдохнуть морально от тебя, ребенка. Говорит: Нет((((
Да, на выходных меня отпускает, а вот среди недели хоть на стену лезь. Да и усталость такая, что хоть пару дне надо, так мама в выходные работает не отвезешь детвору, хоть номер в гостинице снимай , чтоб передохнуть, так муж ревнует. Говорю отправь в спа центр на 2 дня, так нет там массажисты мужчины.
Не фонарь• 18 декабря 2012
Хочется иногда конечно времени для одной себя - и весь мир подождет (как в рекламе
) или душу отвести с подругами. Но для меня это просто расслабон, своеобразный релакс для души. От семьи бежать не хочется. А с семьей от повседневного быта на отдых - да! В тепленькую страну!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А бывает такая апатия, что дочь манюсенькая подходит, а у тебя нет сил свтать, говорю иди сама поиграй. Правда через пару минут ползу за ней, но вот отдаться ей всецело нет сил, т.к. старший со своими уроками все высосал.
Завтра Св. Николай, а у меня нет желания ему подарок давать, так нервы вымотал. Муж говорит надо проучить не дать, а то на голове уже, ничего не ценит, я сомневаюсь.
тоже не хотела дарить, но решила рядом с подарком лозиночку положить, это для тех, кто не слушался.
Аноним• 18 декабря 2012
Я родив вторую дочь, не хотела уезжать из роддома. Там так хорошо и спокойно было и никаких забот.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж обожает массаж и всяческие там поглаживания... )) Я говорю-сделай и мне... Он пол минуты поделает и все, говорю, раз ленишься-пойду к массажисту,чтобы отдохнуть душой и телом
Его реакцию описать не могу, смайлов таких нет
Аноним• 18 декабря 2012
А я уже пять лет не расслабляюсь и никуда не хожу. Максимум мой отдых - муж на выходных идет с детьми гулять, а я занимаюсь готовкой. и уборкой.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня такая же история с массажем)))
Не фонарь• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Держитесь, все через это проходят. Это сейчас они море внимания требуют и с Вами рядом, как гвоздички, а потом подрастут деточки, Вам этого будет не хватать. Другие интересы у них в жизни появятся, самостоятельными станут - друзья, подруги, увлечения, первая любовь.... Терпения Вам и здоровья крепкого, чтобы сил на все хватало.
Рву и мечу
• 18 декабря 2012
Ответ дляНе фонарь

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Честно сегодня сын так довел, что думала уже ремень схвачу( я его вообще не била), хорошо хоть муж вернулся вывел из комнаты. Второй класс - капец, до сих пор не могу без крика усадить за стол.
вы случайно не про моего сына и меня пишете? Все совпадает))
Стишок в тему:)))
Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…
…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.
Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока.
Застилают сознание рваные сны-облака.
Рву и мечу
• 18 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Стишок в тему:)))
Застилают сознание рваные сны-облака.
Ой как я прям, каждый вечер столько всего себе обещаю
Аноним• 19 декабря 2012
Весной я думала - Все выдохлась, наверное сойду с ума!!! Благо муж вовремя понял это и впервые отправил меня на отдых одну ( правда с подругой моей) , сделал подарок к Дню рождения - ия провела 10 дней в Индии - океан меня излечил!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Конечно бывает. Я каждый день сажусь на пару часов за комп поиграть в игру и пусть весь мир подождёт.
Аноним• 19 декабря 2012
Теперь мечтаю - раз в год отдыхать от семьи - раньше даже себя представить не могла без них. но это пошло на пользу. а какая была встреча - цветы, ужин......
Аноним• 19 декабря 2012
в прошлую пятницу так и сделала, вечером сбежала из дома, совершила полезные покупки, развеялась, примерзла на морозе минус 10 и мне стало хорошо)))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляnegamalina
Просыпаюсь каждое утро с мыслью ’ трудовой день начался’, засыпая, с ужасом думаю о завтрашнем дне.......сыну 2,5....будет ли легче дальше?
Будет! Моим 3 с хвостиком, двоиняшки, малая уже сама рвется посуду мыть))) За пылесос дерутся! Малый любит рисовать - дай краски и потеряй ребенка на 2часа)) Спасает конструктор - собирают коллективно и мама им не мешай) Мультики, сами комп включат и меня из кровати тащат, чтоб я включила нужный и разложила в зале диван, и дальше валяться) У них всегда свои дела и я им вообще не комильфо)) Вечером у нас творчество типа красок, пластилина и апликаций, дискотека, купаться и спать) я не устаю. готовить и гулять мы тоже успеваем. папа работает и видим его только на выходных. на выходных вообще расслабон! кушать только готовить больше нужно, намнооого больше! но я готовить люблю и это не в тягость. Главное мозги в кучу собрать и тяжело не будет!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы любим отдыхать семьей от всех и всего! Ездили на море в Севастополь в этом году - классно отдохнули, малые в восторге просто. стараются вести себя хорошо, чтоб опять поехать к Наде и Вове на море)
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляEskanna
в этом плюсы близнецов и двойняшек, они не мучают маму, а развлекаются сами.
КОНЕЧНО этот срыв быват у всех женщин-одним словом-ДОСТАЛО ВСЁ! НО ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ! почитала ответы в темке-ДА! ДОСТАЛО! СБЕЖАТЬ-БЫ И Т.Д....Одно могу сказать-терпение! только терпение! понимаю-быт достаёт! а что в него входит? Впервую очередь-дети! потом мужья и после только мы-женщины! Мужья уж как -то люди взрослые...))))за себя могут постоять!))))) и мы тётки не маленькие-любому перегрызём!))) А вот дети наши? кому они пожалуются что каждый день одно и тоже? что достал их этот быт? Как взрослым-так и деткам нужно какое-то разнообразие! Выводите себя и их в свет! на те-же прогулки-узнаете оч.многого от природы-её изменения....И уже не будет ДЕНЬ СУРКА!
Рву и мечу
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А моих разница в 5 лет , крик в доме постоянный, кто-то у кого-то что-то забрал. Целый день на голове у меня, школа до часу, малая еще не в садике, ’веселье’!!!!
n_davidenko• 19 января 2013
Ответ дляRusinka
А я думала что только я неумею правильно распределить день, чтоб хватало сил и терпения на 2 школьников, грудничка, свою фирму и мужа.... Так устаю, что иногда даже заснуть не могу, уже завтрашний день проживаю, чтоб ничего не забыть....
Отвал башки!!! Мои восхищения!!!!