Кукусик• 18 декабря 2012

Что вы будете дарить мужу ?

Девочки, время не ждет, а я никак не определилась с подарком! Хотела спорт.костюм - вчера меня огорчили, не пришел размер; телефон с пятном на экране, но скоро День рождения... И так вот мучаюсь)) Осените меня идеей, пожалуйста
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня денег нет совсем сейчас. Говорю: что бы тебе такого подарить? Говорит: тортик и чулочки на себе .
Это супер! Это ж классика, она всегда актуальна!))

Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2012
Ответ дляmamaLyuba
Меня бы это устроило
так за чем дело встало?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой муж говорит что это термобелье, носки и трусы это УЖАС а не подарок1!!! лучше себя в бантике, чем это
Я тоже так считаю, что вещи первой необходимости никак не могут быть подарком. Подарок преподносится, чтобы человеку было радостно и приятно. А какая радость от трусов или носков? Это всё равно, что Женщине подарить на День рождения сковородку.
takaya.78• 19 декабря 2012
Муж дождался снега и вострит лыжи в баню.Подарю набор мужской для сауны
Аноним• 19 декабря 2012
Ничего не буду дарить мужу, нету его у меня