бЭйбА• 05 июня 2014
Подскажите, а можно сдать билеты на самолет, если покупали в Борисполе?
bella-mafia• 05 июня 2014
если билеты возвратные - то можно, со штрафом
все зависит от правил тарифа
вам должны был их огласить при покупке
все зависит от правил тарифа
вам должны был их огласить при покупке
chopardsport• 05 июня 2014
в авиакомпанию звоните, правила билета нужно знать (можно ли сдать, может с штрафом может вообще не возвратные)
МошеЙница• 05 июня 2014
Если покупали в авиакомпании, то, если билет подлежит возврату, можете вернуть в любом представительстве. Если в агентстве, то только в нем.
бЭйбА
• 05 июня 2014
спасибо большое за ответы, я еще не покупала билеты, просто узнаю на будующее