Волшебная палочка• 19 декабря 2012
Вкусности дивные, заграничные
Девочки, простите за такой вопрос... Но вот сижу, составляю список, что к праздникам купить. И вот как вспомнила! В прошлом году знакомая приезжала из Франции и привозила весьма необычные конфеты. Некоторые были немного соленоватые, некоторые просто безвкусные.... Сейчас уже словами не передам. Но мне эти конфеты очень понравились (в отличии от семьи). И вот чего-то подобного захотелось и сейчас. Может кто подскажет, где можно найти такие нестандартные конфеты?
Наверное это не просто конфеты! Когда мне было лет 3-4-5- мой папа ходил в загранку.и всегда привозил что-то необычное... до этого я не понимала что какая-то желейная но вкусная молочная масса-это есть -йогурт. Но на сей день день наше отечество таких не производит.... Зато вкус остался на всю жизнь! и вот как-то папик привёз конфетки-карвмель-не карамель...леденцы-не леденцы- НО ЗАТО ВКУС ЭТОТ я буду помнить всю свою сознательную жизнь! Этот вкус словами передать нельзя!....
Аноним• 19 декабря 2012
У нас сейчас такие есть конфетки, правда, не детские. Покупали в Юта-Сервис магазин Олив это в Чайках, возле автодрома магазин.
Ответ дляLizas
Всегда интерестно было, что такое лакрица? Кто смотрел сериал За Гранью т.к вот главный герой ее всегда вспоминал. =) Это просто конфетка или нет?
)) Лакрица это растение с ярко выраженным вкусом (еще солодка наывают), добавляют н етолько в сладости, но и в лекарства, особенно от кашля.
garjachaja• 19 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
по фото вроде бы очень похоже.
Те, которые больше всего запомнились - были не шоколадные. Муж их еще сеном обозвал, только толстым - те конфеты были похожи на такиелегкие трубочки, чем-то напоминающие тесто (вот как-то так)
они как толстые макароны, а внутри начинка жёлтая..не?
Волшебная палочка
• 19 декабря 2012
Ответ дляMiafka
Автор, могу выслать вам соленой лакрицы , только пересылка ваша. По описанию это то, что вам надо)
Спасибо
Ураааа!!! Я их нашла! Вот же они