Аноним• 19 декабря 2012
У кого есть здесь в продаже белые суповые тарелки? Помогите найти
matyakaslova• 19 декабря 2012
у меня набор Бернадотте . чехословакия. правда и стоит он 5000 грн. посмотрите может поможет
ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
у меня есть люинарк, брала в наборе, но мне они под суп мелковаты - может, кто другие знает, поглубже?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Продаете? Выставте пожалуйста! Какой их объем?
ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, мы с них кушаем
Думала, посоветуют тут что-то
А набор самый простой и дешевый, брала года 2 назад, вот такой
Думала, посоветуют тут что-то