Сладкий лимончик• 05 июня 2014

Донецкая область, где более менее спокойно - девочки, что скажете?

Стоит ли задумываться об эвакуации или ждать участи Славянска, Красного Лимана и других пострадавших городов?
бибизяна• 05 июня 2014
Бабушка в Волновахе наша, последние дни все спокойно, после тех ужасных событий, когда была перестрелка под городом, больше ничего такого не было.

Заикальница• 05 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Боюсь, чтобы потом не только локти кусать, а и еще что-то не пришлось, что не выбрались, пока можно было. Сами то еще кое как, а с малым?
вот честно вы прям озвучиваете мои мысли......
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2014
Не все спокойно. В Сторобешево БТР ездят. В Авдотино блокпост теперь. Был вообще закрыт, сейчас пропускают машины. А мы живем радом с Авдотино, Боссе, очень страшно, завтра будем уезжать, спасать маленького сынишку. Едем в никуда
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
власти конечно скоты,могли бы хотя бы ввести ЧП.
кто ж вывезет такой большой город? и куда? надеются, что сами от пуль размежимся наверное(((
Заикальница• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Нежная Лапка• 05 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое. Верите, не хочется и заходить на Советчице в политическую тему. Столько негатива и непонимания и нежелания что либо знать и слышать. Броня 5 пальцев.
Не заходите,нервы берегите,сейчас мы разделились,чтоб вернуть прошлые нормальные отношения понадобится много лет теперь- ломать,не строить!только время все расставит по местам!молитесь за мир и свою семью!
Меня прет))• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
а чем оно людям поможет ? Тем, что вырубят все средства коммуникации? Тогда вообще мозгами можно двинуться и тем, кто там, и тем, кто сам в спокойном месте, но родственники там
автор Сладкий лимончик • 05 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Молодцы, правильно. ждать нечего. Только что позвонили с Димана БТР палят в городе куда придется. Хорошо вам устроиться!
автор Сладкий лимончик • 05 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или подохнем, что очень упрощает ситуацию, и входит в планы этой войны.

Моська-слон• 05 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
скопировала с вконтакте интересную статью:Получил секретную информация из правительства Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года.
Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей ’террористов, сепаратистов и членов их семей’! Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью.
После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление населения Юго-Востока.
Хунта таким образом освобождает территорию для заселения её галичанами. Американцам на границах Украины с Россией нужны животные русофобы и нацисты.
ЮляСа• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
маразм у правительства РФ крепчает...
Я не такая• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
что они там пьют. что б такой маразм писать. и чем поят людей, которые в это верят
ГейСюда• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Это вообще бред, если я живу на востоке, но сама с Западной и что теперь, и таких как я не мало
автор Сладкий лимончик • 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
А я ни чему не удивлюсь. Ни кому в голову не могло прийти то, что сейчас происходит, ни жителю востока, ни запада. Война наделала много горя по всей стране. Льется кровь невинных людей с обеих сторон. Сомнения, конечно есть, но...
Василий Спесивцев• 05 июня 2014
Ответ длявикуля 19
Мой Вам совет, не бойтесь ни чего, я от многих людей на улице слышу ’не переживайте скоро это закончиться’, и верю в то что это действительно так и будет, бог есть на свете и он накажет виновных в смертях простых ни в чем неповинных людей.
Бог так не работает. Людей он может и накажет, только не факт, что их, может их детей. А при этом эти плохие люди ещё могут делов наделать.
Зам. зав. Анонима• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Бред полный. Вы на западной были? Если что, я из центральной Украины, была и на западе, и на востоке. Не обижайтесь, по с запада на восток разве что в ссылку.
автор Сладкий лимончик • 05 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я тоже задумалась над этим - у людей там свои дома, что-то нажито, родственники, работа -
куда ехать? Действительно только силой, а это наши власти могут. Многие ощутили это на своей шкуре, при чем я не только о востоке говорю.
бювет_в_обед• 05 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Хотелось бы коридоры - близкие в Красном Лимане - коридора нет. Славяне тоже не все свободно могут уехать. Я тоже вспоминала ВОВ - рассказы людей об эвакуации самолетами - у людей был выбор. Хотя сказать, что им было лучше - не могу.
Если введут военное положение мирному населению дадут коридор, главное чтоб Вам дали оттуда выйти террористы
бювет_в_обед• 05 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
они не поедут туда ни за какие коврыжки, разве что доплачивать будут...много...ооочень много

автор Сладкий лимончик • 05 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Мне еще один момент интересен: если это так, за чем они разрушают эти города до пепла? И куда девать людей отсюда - отстреливать? А впрочем это сейчас и происходит.