лаМпочка• 05 июня 2014
Бердянск . Как думаете безопасно там будет с детками ?
Мы с Луганской области Хотим завтра ехать в Бердянск .Жить под пулями уже невыносимо .
Как считаете там безопасно будет ?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 05 июня 2014
Я родом из Бердянска, но уже живу в Виннице. Вот тоже нас мои родители приглашают, хотят внуков увидеть, а мне как-то стремно, да еще и дети у меня на украинском разговаривают, учу их родному языку с детства, так что тоже пока сомневаюсь
Плакат с автографом зимы• 05 июня 2014
Послушаю какие будут мнения...сами с Луганской области, тоже подумываем к морю уехать
Не любовница• 05 июня 2014
Ответ дляЛуковая
в Бердянске все спокойно ) можете ехать и не переживать )
а Вы не подскажете, есть ли частные дома или квартиру под аренду по пер.Заслонова или рядом.? Отправляю ребенка в КРАСНУЮ ГВОЗДИКУ, а сама места не нахожу, хочу рядом где-то поселиться. За ответ спасибо.
Грабля• 05 июня 2014
У нас доця с бабушкой и дедушкой в конце июня едут на море дней на 10 в Бердянск. Мне кажется, там спокойно должно быть, это же Запорожская обл
Баба-царьлебедь• 05 июня 2014
сотрудница родом из Бердянска, сейчас в Киеве, постоянно созванивается с мамой, говорит все спокойно
Не любовница• 05 июня 2014
Ответ дляkot_1
Всем Доброго Дня!!!Да в Бердянске все спокойно.Приезжайте, пусть детки оздоровятся!
Простите, повторю свой вопрос и Вам, может подскажете? есть ли частные дома или квартиры под аренду по пер.Заслонова или рядом.? Отправляю ребенка в КРАСНУЮ ГВОЗДИКУ, а сама места не нахожу, хочу рядом где-то поселиться. За ответ спасибо.
Ответ дляДАВ
есть дома- аренды куча(варианты от 50грн. это район Слаботка) но не обязательно в этом районе, т.к можно немного дальше будет дешевле а ехать не долго каждые 7мин. ходит маршрутка)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2014
Ответ дляkot_1
не могу пройти мимо - СЛОБОДКА..
Не любовница• 05 июня 2014
Ответ дляkot_1
Спасибо Вам огромное! Как раз хотела узнать как этот район называется. А дальше - дешевле - это где? Я просто никогда не была в Бердянске, не ориентируюсь вообще. Но при этом я повезу еще 1 ребенка, и до моря не должно быть далеко, где поискать? по каким улицам?
Быстровочка• 05 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Мы решили забраться ещё дальше .В село Новопетровка .
И это правильно,у меня там родители живут. Пляж почище чем в городе, да и воздух лучше. Можно совместить полезное с приятным.
Одноклассница• 05 июня 2014
а я хочу в Бердянск на грязи. Подскажите, где мне найти жилье, что-бы и к морю, и к грязям было близко?
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
У Вас же, наверное, есть ещё и знакомые в Бердянске? Они должны Вас успокоить, что у нас всё спокойно. Действительно, у нас город ждёт гостей, приезжайте! За язык не переживайте! Мы все русскоговорящие, а сын, 5 лет, постоянно вставляет украинские слова(из мультиков). И флажок на самокате! На машинах, такси украинские флаги.
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 05 июня 2014
Ответ дляЭнджи
Ой, я 15 школу заканчивала, живу на АЗМОЛЕ ( жила), у родителей 3-ка и 1-ка на Степанянца, так с ребенком пришли в прошлом году в магазин продавщица так : ’ Ой, я украинский не понимаю’. Блин, я уже не стала ей рассказывать что я сама с Бердянска и вообще в какой стране она живет, что не понимает. Вот не люблю свой город из-за вечно обиженных на жизнь людей.
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Вам просто не повезло с продавщицей!
Разные люди бывают. Странные и очень странные... Не вижу я в Бердянске предвзятого отношения к украинскому языку. Дети учатся в основном в украинских школах, разговаривая в быту на русском.