Мания-Величия• 05 июня 2014
Frosch, Domol кто пользуется?
Добрый день!
Девочки хочу приобрести средства одной из этих фирм Frosch или Domol - по уборке в ванной и туалете (унитаз). вот колеблюсь - Frosch вроде экологический, Domol подешевле будет. Может кто что брал и может посоветовать как по качеству и действительно отмывает, дезинфицирует ванную и туалет.
Спасибо всем за помощь.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2014
покупала Домол для мытья ванны, плитки и прочего - не нравится совсем ((
Кисельная барышня• 05 июня 2014
Девченки мне кажется нашу грязь органическое и экологическое не отмоет, нашь вариат Комет и Доместос =)
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2014
Брала Домол с муравьиной кислотой для унитаза,мне понравился.Хочу взять еще в черной бутылке,у него мощнее действие (мне для дачи)
Порошки у них хорошие и гели)
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
это точно! ) а я для себя давно открыла чистящий гель Сарма - вот от него всё аж блестит от чистоты! но конечно, он не органический (
Повелительница лампочек• 05 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
согласна ! Имея возможность покупать дорогие , покупаю доместос и комет! Все белое и блестит ! А стекла нашатырь ! Немецкое и органик только грязь развозят !
Мания-Величия
• 05 июня 2014
Девочки на сайте Фрош вот что думала покупать -
перевая ссылка это для ванной, вторая для унитаза.
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2014
Для унитаза смело берите Домол , в голубой или черной бутылке.
Для ванной ,если в известковом налете надо брать что то типа Милам
KROX@• 05 июня 2014
Frosch - покупаю для посуды, стирки, с содой классное средство,мыло.Не помню или фрош или емса нравится средство для ламината.
Что касается ванны и туалета,тк безфосватное и частично органическое то слабовато.Лучше комета универсального (гель) пока ни чего нре встречала.По серьезней силит ,переезжали в новую квартиру побробовала новое средство силит с хлором (от сырости и грязных швов в кафеле)-я в восторге,пришлось еще поддоконник отмывать пластик тоже классно-советую.
Органические и безфосфатные ср-ва слабоваты против серьезных загрязнений.
KROX@• 05 июня 2014
Сори,добавлю по милам содержит много кислоты,разьедает сильно.А геле остальные (я советовала комет универ) отмывает шикарно,при этом даже коже рук не вредит (в пределах разумного)