А_Шо_Такое• 05 июня 2014

как думаете рискнуть?

снимала квартиры в Одессе для шефа и наших сотрудников много раз через прямых владельцев квартир, и несколько раз контактировала с одним и тем же парнем,такой приятный голос был,контакты остались у меня,хотя прошло уже ровно 5 месяцев.Звонит мне этот парень и спрашивает,буду ли я еще снимать квартиру шефу,что то давно не звоним).Я ответила,что пока нет,он спросил, а может быть Вам надо,не хотите приехать к нам в гости?Меня улыбнуло это очень,сказал,что тогда при общении ему было очень приятно и был бы рад,если бы я приехала.И я таяла от его голоса тогда просто.Так и закончили.Звонит вот утром мне и говорит,что к выходным будет в Киеве и если я не против,приглашает на кофе.Девченки, я опупела,правда.И хочется и боюсь...как думаете,идти?Как оно в слепую может быть?
Результат:
вже голосів: 270
266 (98.52%) идти
4 (1.48%) не идти
автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не пугайте девушку, ее и так терзают смутные сомнения
просто однажды с контакта встретилась с одним,пришел другой парень какой то и говорит,что то фото были не мои,а друга.Погуляли часик и я вежливо ушла.Не скажу,что для меня важна внешность главное,но тот парень был с животом пивным большим и семечки кушал по улице плевался.

ГейТуда• 05 июня 2014
А в каком районе снимали эти квартиры))? Я живу в Одессе, может знаю этого парня)))))
автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
теперь все умрут от любопытства))) Удачи вам))))
спасибочки,завтра отпишусь палюбе)))
автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляОльгаХ
ай зря!)
ну не маньяк же он,пол-года общались вы.
свидание вслепую-самый цимес) эх,где мои молодые-незамужние годы...)))
))))))))))
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ну не все ж таки, авось свою судьбу завтра встретите
Паравозик• 05 июня 2014
Заинтриговали:-) :-) :-) :-)
Идите, зачем вам фото, а может это будет приятный сюрприз фарта?!:-) :-) :-)
ПироженкА• 05 июня 2014
Я бы незамужняя пошла. Даже если окажется страшком дурным, попить кофе - от меня не убудет. Если не понравится - всегда можно сослаться на важную работу и свалить
drena• 05 июня 2014
Да не надо фото, скайпов...сходите, развейтесь, не понравится, так не понравится, он же не замуж зовёт.А в друг это оно...то что вы всю жизнь искали))) удачи вам и хорошего времяпровождения
Перловая Кашка• 05 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
вот сижу сейчас и думаю блин про него,как так намекнуть что бы в скайп выйти перед встречей,не скажу же я ,что я тебя боюсь,покажись.
Так Вы ж не в лесу с ним встретитесь)

автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляГейТуда
снимали в Приморском районе,
в основном Французкий бульвар, Греческая,Екатериновская,Куликовое
осень_осень_харашо• 05 июня 2014
боже, он просто любезный и пытается не упустить клиентов, а она уже губы раскатала депиляцию сделала и готова замуж...ну и тетки, а потом мужики виноваты и козлы, что они сами себя накручивают....
drena• 05 июня 2014
Ответ дляВ танке
Я, кстати, с мужем по аське познакомилась и шли вслепую на свидание В итоге влюбились оба и сразу, 12 лет вместе, 2 дочурок
автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляГейТуда
зовут Игорь, по голосу лет так 27
СССРовна• 05 июня 2014
Главное,не разочероваться при встрече.Сейчас слепите себе его образ в голове,а как придет,как с китайского Таобао.Потом хоть напишите,как все прошло.Удачи Вам!!
автор А_Шо_Такое • 05 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не на что я не рассчитывала,на бесплатную квартиру тем более,
не бедствую
СССРовна• 05 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
наверно вам в жизни не повезло
Капуста Маша• 05 июня 2014
Три человека проголосовали что бы НЕ идти. Интнресно почему? Завидуете?)))
Зяблик протестант• 05 июня 2014
тю автор Вы чо тю тю, конечно идти жизнь одна, что вечно квартиры для шефа искать, жить нужно в кайф
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
точно:)

Капуста Маша• 05 июня 2014
Автор, а Вы симпатичная? Как думаете, понравитесь ему?
Капуста Маша• 05 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я тут Живу• 05 июня 2014
А з дня такої зустрічі, зі своїм співрозмовником вже 9 років живу. З першого дня! Ідіть! Він заради Вас їде
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
вы однако странная, это называется общение, Вы с парнями как знакомились , молча глазами на ресторан показывали и на цветы, все семейные пары знакомились не в одном и том же месте
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
автор здрасьте приехали, Вам что не интересно пойти просто пообщаться с человеком, тем более по телефону было это приятно, блин я бы побежала,
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляdrena
о золотые слова, мы ведь не дикари, люди должны общаться и не обязательно жениться:)))
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
мужа нет

не знаю,от его голоса у меня мурашки по телу шли
ну и сиди дома, я пойду
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ну это спорный вопрос:)
Сиреневая цапля• 05 июня 2014
Ответ дляВ танке
Только Вы ж потом отпишитесь, как прошло все УДАЧИ!!!!!!
А лучше незаметно его сфоткайте, нам покажите
hrushyk• 05 июня 2014
Атор,краще жаліти про те,що зробив,ніж про те що міг зробити,але не наважився.
Від того,що ви підете нічого абсолютно не поміняється - не сподобається - відморозитесь гарненько,справ то.
А може він доля Ваша ?
pellagiya• 05 июня 2014
Однозначно идти!!!
Мне было бы ужасно интересно увидеть того с кем общалась пол года.
Ну разве вам самой не интересно??