05 июня 2014

Мамы дочерей - стоит ли переживать?

Вот такая ситуация: дочке скоро 13 лет. Никаких признаков взросления не наблюдается. Маленькая, худенькая никак не подросток. Грудь спит совершенно, о мен...ции нет и речи. Начинаю переживать.
Девочки, как думаете, к какому врачу обратиться? Может пора волноваться и бить тревогу?
показать весь текст
Играю у края 05 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
а еще мясо гормональное, всего то.
Вы жертва интернета.
Телепузик 05 июня 2014
Обязательно идите!Извините,не хочу пугать,но знаю нехороший случай. В такой ситуации лучше перестраховаться и все у вас будет хорошо!
Я тут с краю постою 05 июня 2014
Моей 12.с10-грудь долга набухала( почти год одна и еще год другая).за это время появились волосы.месеч.еще нет.