Обнемашечка• 05 июня 2014

Где, кроме компота, применить замороженную без сахара клубнику?

я самая умная• 05 июня 2014
посыпать сахаром и сьесть
в йогурт домашний
в кефир
смешать со сметаной
тертый пирог, вареники
блинчики с клубникой
и т.д..

Завтра не пью• 05 июня 2014
смузи
Исправлялочка• 05 июня 2014
в выпечку пойдет отлично
Раиса_киев• 05 июня 2014
мы компот и не варим - а уходит на ’ура’. Просто в чай с мятой, зимой очень душистый и вкусный получается, в мороженое, коктейли из молока и кефира, с творожком. Правда я когда замораживаю, немного сахара добавляю, но это несущественно - можно добавить перед применением.
Запароленое одеяло• 05 июня 2014
в мороженое, в йогурт домашний в выпечку, в прослойку для торта
ОхиИВздохи• 05 июня 2014
за неделю уже около 10 темок подобных!!!
поищите.
автор Обнемашечка • 05 июня 2014
Девчонки, спасибо!
Переживала, что после разморозки она уже не та, теперь не буду. :)
Спасатель Малибу• 05 июня 2014
В желе...
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ответ дляОбнемашечка
Девчонки, спасибо!
вообще-то, если целая, она уже не та. Как то у нас не прижилась. А вот блендированная идет на ура.