Аноним• 29 мая 2012

IPAD владелицы, что необходимо для скачивания книг?

Помогите,хочу скачивать книги,чтобы почитать на прогулки с колясочкой,а не знаю-как это сделать?

Livistona• 29 мая 2012
Присоединяюсь к вопросу!
Sm-art• 29 мая 2012
Пишу с айпада
Вот ссылка на электронную библиотеку http://www.etextlib.ru/" target="_blank" >http://www.etextlib.ru/ выбираете и нажимаете скачать на iPad потом открываете в библиотеке и читаете:)
юрия• 29 мая 2012
Ответ дляSm-art
Пишу с айпада
Это нужно купить или же бесплатно скачать??
автор Аноним • 29 мая 2012
Высвечивается,что бесплатное скачивание запрещено
J-ulia• 29 мая 2012
Вот еще одна ссылочка с сайтами книг для айпада, я качаю там:) также нажимаете скачать и открываете в библиотеке.
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ дляJulia80
Где же ссылочка?
J-ulia• 29 мая 2012
Какие- то книги можно скачать, какие нет, только платно. Поищите нужную книгу на другом сайте!
Livistona• 29 мая 2012
Ответ дляSm-art
Пишу с айпада
Аааа!!! Спасибо!!!Получилось!! А может Вы еще и на игры какие-нибудь бесплатные ссылку знаете?
J-ulia• 29 мая 2012
Ой:))) Вот http://4ipad.ru/2010/04/1126/" target="_blank" >http://4ipad.ru/2010/04/1126/
автор Аноним • 29 мая 2012
У кого еще что-то есть,сбрасывайте,спасибо
Аноним• 29 мая 2012
Девочки,не получается книгу скачать, пишет купить. Смотрю уже и так ,и этак. У кого получилось,что нажимали после того,как выбрали книгу?
Livistona• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Возле каждой книжки написано FB2 и ePub, жмете на ePub и открываете в ibook. Если возле книжки написано "купить", то книга платная. Это я про ссылку, которую Sm-art дала.
Аноним• 29 мая 2012
Ок, попробую
Аноним• 29 мая 2012
Получилось! Ура!
Sm-art• 29 мая 2012
Ответ дляюрия
Есть те что только покупать а есть бесплатно я вот кучу бесплатных накачала:)
юрия• 29 мая 2012
Все разобралась,спасибки))Тоже всего накачала))Кстати у вас чудесная фотография на заставочке))
юрия• 29 мая 2012
Ответ дляSm-art
16меньше минуты назад
юрия• 29 мая 2012
Ответ дляJulia80
Очень ценная сылочка,спасибо))
Livistona• 30 мая 2012
Ответ дляJulia80
Спасибо большущее!!